Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vyka

Про детскую жестокость(навеяно топиком про пальчики)

Подруга жалуется:отдала сына в садик(вроде как очень хороший) Тут недавно выяснилось, что воспитательница приводит в сад своего сына(из школы забирает, а мальчик подруги в садике, пока мама не приедет с работы-т.е. последним его забирают) Так вот: сын воспитательница ногой(!) ударил малыша в живот, в другой раз малышу надо было в туалет, а воспитательница не хотела его с улицы вводить в здание сада,т.к. трепалась с подругой)-малыш описался- так она его ударила(!) по гениталиям(!) так, что у него там синяк(!).Это- вкратце история, с наиболее "яркими" моментами. Я не прошу совета, а просто рассказываю вам.
10.12.2003 01:14:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
Меня бездействие мамы удивляет если честно ??? У нас любая царапина в саду подлежит исследованию, оправдыванию и соответствующим выводам !!! На месте мамы нельзя спускать такое с рук, надо разбираться. 10.12.2003 13:13:04, *Забава Путятична
IMPochka и Петр
:(((( я расстроилась:( как хочется оградить малышей от всего этого:(
что подруга сделала?
10.12.2003 11:49:11, IMPochka и Петр
Vyka
Пока ничего(!!!???!!!) 10.12.2003 13:06:18, Vyka
Olga and Artemka
Вот су... 10.12.2003 11:28:54, Olga and Artemka
По поводу женщины, мб есть какая-нибудь соседка, у которой ребенок в той же группе или в том же саду, которая сможет забирать малыша. У нас соседка у родителей такое практикует, правда, за деньги. 10.12.2003 10:28:06, Самоделкина
Vyka
Я вот ей о том же... 10.12.2003 13:07:10, Vyka
Можно я тоже расскажу?
Когда мой сын начал ходить в садик, дочка воспитательницы (школьница) оставалась с детьми, а ее мать тоже или трепалась с кем-то или курить ходила. Так вот эта девочка тоже "воспитывала" деток. Я уже не говорю, что она их шлепала. Но мало того, она моего сына и еще одного мальчика, за то что не спят в тихий час, ставила в спальне на всеобщее обозрение без трусиков. Когда мне сын это рассказал, я тоже попыталась добиться если не увольнения воспитательницы, то хотя бы того, чтобы девочки этой не было больше в саду. Но у нашей заведующей на все одна реакция. "Вы сами - такие-сякие, а мои воспитатели - белые и пушистые". Сейчас мы в другой группе, а девочку эту так же часто вижу в садике - теперь она с другими детками свое "воспитание" проводит(((
10.12.2003 07:56:28, тигровая мышь
ну и зачем? расстроилась:((( так жалко малыша...представляю , если бы моего маленького какая-нибудь сволочь вот так-вот....Кошмар! Я даже не переношу, когда на него свекровь голос повышает, а тут ..:((((((( 10.12.2003 01:59:41, Дев и Котенок
Я бы побои сняла и в суд подала, я серьезно, а муж мой убил бы без свидетелей.
А в тему - если такая мама, то и ребенок такой же, здесь не детская жестокость, здесь наглядный пример. Ужас. Ну хоть заведующей она пожаловалась с последующим увольнением этой придурковатой из д/с? А родителям остальным рассказала?? Просто мрак.
10.12.2003 01:18:04, Самоделкина
Vyka
На все ответ нет- девчонка мать-одиночка, с большим трудом ребенка в этот сад устроили- она не может остаться без сада и пытается сейчас утрясти ситуацию. Я бы на ее месте много бы чего сделала(от медиц. освидетельствования, до натравливания спецкомиссий из МинОбразования) 10.12.2003 01:25:38, Vyka
*Забава Путятична
так зачем такой сад в котором ее ребенка бьют ? Можно хотя бы в другую группу перейти. Садф сейчас очень управляемы, это не 80е годы. Жаловаться надо заведующей и все, дальше разбираться. 10.12.2003 13:14:32, *Забава Путятична
А где д/с, может сможем чем помочь? Это же отравление ребенка на всю жизнь. 10.12.2003 01:37:05, Самоделкина
Vyka
д\с где-то в Беляево. Сейчас она ищет какую-нибудь женщину, которая бы его из садика забирала(чтобы он не оставался с этим малолетним отморозком, когда других детишек уже забрали). Я сама предлагала ей помощь в организации грамотного "наезда"-см. выше- "мирные" средства- она отказалась-боится эта тетка малышу совсем жизнь невыносимой сделает... 10.12.2003 01:47:31, Vyka
Andrjusha
Какой ДС ? Можно в мыло . 10.12.2003 09:42:35, Andrjusha
в Беляево на вскидку никого нет, надо подумать. Так наехать, на мой взгляд, обязательно надо, т.е. не просто наехать, а со скандалом-инспекцией-заведующей и тд, беззащитного ребенка будут третировать бесконечно, кто же еще за него заступится?? А садик за 150 р? Это чтобы знать на что искать, если вдруг что-то проявится. 10.12.2003 01:58:43, Самодекина

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!