Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И еще раз про мужей:(

Мой сегодня утром потерялся. то есть вчера поздно ночью ушел с работы, сдал магазин на охрану. А до дома не доехал. Я как бы не переживала, он иногда остается ночевать в магазине по форс-мажорным обстоятельствам. А утром звонят с его работы, ищут... Выясняется, что человека нет на работе.

Тут мне стало плохо. куда бежать-кого ловить... Куда звонить... Позвонила подружке, кое-как объяснила ситуацию, поскольку трясти меня начало уже конкретно. Она обзванивает справочные по несчастным случаям, я рыдаю...

Все выяснилось через 2 часа. оказывается вчера приехал из Египта наш общий знакомый, и мой благоверный уехал к нему отмечать приезд!!! Звонить не стал-типа говорит ребенка бы разбудил. А утром проспали они все на свои работы и уже не до звонков было...

В общем, вот щас его еще нет, скоро должен прийти. Чем бы его побить, сижу и думаю...
09.12.2003 23:45:20,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно скалкой, а вообще я со Штушей почти согласна, я бы ушла прямо когда он должен прийти, будут извинения всякие и т.д. Я бы просто убила, но у нас ТТТЧНС такого не бывает, всегда на мобильный звонит если что. 10.12.2003 10:13:51, Марсия и Настасья
Штуша
Я бы, наверное, пошла бы как-нибудь гулять с ребенком в то время, когда он должен вернуться, не предупредив его об этом. Чтобы он пришел, а дома - ни жены, ни ребенка. Если есть рядом подруга - можно было бы к ней зайти, посидеть подольше (тут, конечно, главное, чтобы у ребенка дискофорта не было, его режим тоже, конечно, надо принять во внимание). 10.12.2003 09:36:20, Штуша
mammik
Сковородкой по лбу! Не понимаю я такого отношения, хотя встречается это довольно часто:( 10.12.2003 09:23:02, mammik
у меня похоже было с первым мужем: пришел домой в 5 утра...с другом...за которым сам поехал зачем-то за 250 км. от Москвы и привез к нам...при друге орать не стала..потом помирились 10.12.2003 01:57:26, Дев и Котенок
Ужас! Убила бы... Точно, сковородкой, как Стрелка написала. 10.12.2003 00:37:29, Elena_V
у меня хук слева неплохой получается:) так что на сей раз "буду бить сильно, но аккуратно" :))) Если завтра не приду в конфу-сушите сухари для меня. 10.12.2003 00:53:50, Ирма +
Vyka
Требовать с него на Новый Год мобильный телефон. Ну, и всыпать ему(мужу) по первое число :) 10.12.2003 00:33:25, Vyka
:) ок, буду требовать новый мобильник-под цвет глаз:) 10.12.2003 00:51:46, Ирма +
Nina N
Красный :))) 10.12.2003 00:58:02, Nina N
:)) точно 10.12.2003 01:01:10, Ирма +
strelka
Вы сильная женщина.... правда сильная.. вы еще думаете что говорить и как.... я бы за ТАКИЕ нервы сковородкой по голове, потом бы в больницу носила передачи... у нас был похожий день через пару недель после свадьбы... Пришел в 3 часа ночи домой.. я его уже мысленно хоронила. но увидев что он жив, чуть не убила сама.. об был сильно пьян сопротивлятся не мог 8-)) сначала чуть не покалечила, а потом собрала его шмотки и сказала чтобы утром духу не было... неделю спал на полу на кухне, потом неделю в комнате на полу.... вообщем больше он так себя не вел... проблема не в том,что поздно пришел, проблема в том,что не отзвонился. 10.12.2003 00:32:23, strelka
точно-суть проблемы именно в этом (что не отзвонился).

ЗЫ: можно и на "ТЫ", Стрелкин, я вроде не такая старая:)
А сильной, к сожалению, я себя назвать не могу. Слабая я...... до слез слабая...
10.12.2003 00:50:05, Ирма +
strelka
слабый не тот кто плачет, а тот кто бездействует..
(в мире мудрых Стрелкиных мыслей)
8-)))
10.12.2003 00:59:37, strelka
:) похоже на правду 10.12.2003 01:03:05, Ирма +
Не плакай :) 10.12.2003 00:55:20, Janet
:) уже 10.12.2003 01:04:34, Ирма +
совершенно согласна. обстоятельства бывают разные- а врать надо учиться :)) чтоб в семье спокойствие было. 10.12.2003 00:43:18, Юлька- Ёлка
Nina N
А у меня в порядке вещей: буду во-столько-то, приходит часа через три. Но не ночевал только один раз (давно), рассказал кучу сказок. Я его с лестницы спустила. Через 3 дня помирились (3 дня бомжевал). Сейчас вспоминаем со смехом (как у Фоменко: МЕНЯ ВЫГНАЛИ ИЗ ДОМА ЗА НЕПОСЕЩАЕМОСТЬ). С тех пор ночевать всегда приходит, но опоздывает постоянно :((( 10.12.2003 00:20:43, Nina N
я тоже в добеременные времена выгоняла. У него есть, гда спать-на рабочем месте. Да и потом все-равно миримся:) 10.12.2003 00:27:25, Ирма +
Красотулечк@ (Владюхин на финишной прямой!!!)
я бы серьезно обиделась и дала бы несколько минут-часов- дней (у кого как) на обдумывание такого свинского поступка((
с такими вещами не шутят, он взрослый дядька, понимать должен...
10.12.2003 00:18:53, Красотулечк@ (Владюхин на финишной прямой!!!)
:) да мы и так с ним видимся ровно 1 час в сутки, не считая ночи. Так что я считаю, что папа у нас - приходящий... 10.12.2003 00:25:39, Ирма +
Красотулечк@ (Владюхин на финишной прямой!!!)
пусть сын ему мозги вправит:)
что это вообще такое?!?:)
10.12.2003 00:32:29, Красотулечк@ (Владюхин на финишной прямой!!!)
Nina N
Ой, Кать, привет! Как у тебя? Забросила тебя совсем :(( Ты что-нибудь в счетах-договорах мыслишь? Есть тема. 10.12.2003 00:23:20, Nina N
Красотулечк@ (Владюхин на финишной прямой!!!)
офф: привет:)
да как у меня? вон, ныла днем, топик можешь найти:)
со счетами-договорами, к сожалению, не работала, только печатала, но быстро учусь:))))
а так езжу, все езжу, а толку пока ноль(( еще пугают, что декабрь-январь вообще глухо будет, все пьянствуют - не до работы им((
10.12.2003 00:31:53, Красотулечк@ (Владюхин на финишной прямой!!!)
Nina N
Это да. У нас в компании НГ решили отмечать 19 дек. (!) - типа все наши иностранцы разъезжаются к себе домой индейку кушать. А соберутся, наверно, только в середине января. О теме: у нас на работе разбор завалов аж с 97 г. Работа временная, но чуть-чуть заработать можно. Можно я тебе завтра днем позвоню (телефон знаю)? 10.12.2003 00:37:04, Nina N
Красотулечк@ (Владюхин на финишной прямой!!!)
конечно звони!!!
только днем меня не будет:) уезжаю на собеседования
буду утром до 10.30 или потом после 18:)
звякни, когда время будет))
10.12.2003 00:41:53, Красотулечк@ (Владюхин на финишной прямой!!!)
Nina N
ОК 10.12.2003 00:43:14, Nina N
Вредина
Свин какой.. Но небось с розами придет :)) и ваще.., постфактум ругацца, когда обошлось все, имхо, глупство (хотя я иной раз ругаюсь, остановиться не могу).. Скажи ему, что волновалась, а позвонить можно и на трубу.., или хоть смс-ку кинуть.., и чтоб больше не делал так. 10.12.2003 00:07:54, Вредина
вот я тоже на счет СМС-ки уже щас подумала. Чем не вариант? Попробуем:) 10.12.2003 00:24:03, Ирма +
А я просто в мобильнике отключаю звук и кладу поблизости - когда звонят, он подпрыгивает и начинает светиться. А если тебя нет рядом, все равно останется, кто звонил, и можно самой перезвонить. 10.12.2003 00:30:30, Janet
у меня мобильник на ночь в вибро-режиме. Верещит так, что аж жутко:)
Все логично, что говоришь ты:) Если бы еще заставить исполнять это...
10.12.2003 00:45:57, Ирма +
Вредина
логично!
даже с выключенным звуком, Маринка прочитала бы смс-ку с утра или увмдела, что звонил, и во скока.., хоть ясено бы стало, что живой..
Безответственные они.., мой тоже иногда спрашивает :"А чего ты волнуешься?" и как ему объяснить??
10.12.2003 00:37:23, Вредина
Ната бронеТёмкина
я бы просто прибила за такое, чес слово! Мой тоже иногда не звонит, когда на было бы... но у нас счет идет на часы, а не на дни... эх... держись, крепись, собирайся с силами и в бой! Удачи! 09.12.2003 23:56:11, Ната бронеТёмкина
в бой-так в бой:) 10.12.2003 00:22:32, Ирма +
Слушай, это страшно!!! Меня бы уже, наверное, увезла скорая с приступом... У нас тоже так было когда-то, но у нас ситуация острее - с внешностью моего мужа по улицам ходить вообще опасно, - и понадобилось несколько лет, чтобы приучить к двум вещам: 1)если задерживается, звонить; 2) мобильник всегда брать с собой и не выключать, разве что на переговоры и т.д. (но он всегда звонит и предупреждает, что телефон будет выключен потому-то и потому-то).

Но я этого добилась страшным трудом, и то только потому, что муж сам понимает, что это именно ему надо. А чем побить - даже не знаю. Лучше не побить, а повести себя как-то так, как ты никогда себя не ведешь: например, если обычно кричишь, то молчать; если обычно сдержанная - в этот раз ругаться матом; если никогда не плачешь - в этот раз заплакать и т.д. Так сильнее проймет :) Но у меня, честно скажу, ни разу воспитательное воздействие в полной мере не удавалось - я всегда так радуюсь, что все же пришел, что не могу даже толком поругаться :)
09.12.2003 23:54:41, Janet
у нас "приучение" никак не наладится. Вот уже около 7-ми лет... Иногда звонит, иногда не считает нужным.

А относительно нестандартности поведения...:) Пройденный этап. Проверено еще в добеременные времена. НЕ помогает. к сожалению. Или нет, помогает ровно на 2 недели.
10.12.2003 00:21:41, Ирма +
А если на жалость надавить? У нас вот один раз так было, два года назад: позвонил в 10 вечера с работы, что едет домой, а ехать ему было минут 40, не больше. И час нет, и два... И мобильник в тот день забыл дома! Приехал в час ночи. Оказалось, что он проспал пересадку на Китай-городе (очень уставший был, к тому же выпил бутылку пива), проснулся на Планерной. Поехал обратно, опять задремал, проснулся в Выхино :) И только на третий раз сообразил, что не надо садиться, чтобы не уснуть :) Я что-то такое и предполагала, но если бы хоть мобильник был, я бы точно знала, что он в метро. А так все передумала - и что под поезд упал, и что менты задержали, и что решил ехать поверху, поймал машину, а по дороге попали в ДТП... Ну в общем, я так перенервничала, что потом всю ночь не могла спать, меня трясло, как от холода, и он даже испугался. А потом уже жалел меня и старался мобильник не забывать. 10.12.2003 00:48:31, Janet
спасибо. Уже надавила, когда позвонил днем с работы. Рассказала, что обзванивали справочные, говорили приметы и во что был одет. И как девушка в справочном попросила минутку подождать, чтоб по базе данных посмотреть о происшествиях за ночь и о неопознанных трупах (!!!) В этом месте я была просто в ауте уже:(

Дааа, у тебя тоже ситуация была... Та еще...
10.12.2003 00:58:11, Ирма +
Вот они мужики!
Мой раньше говорил: "а зачем звонить у меня же все в порядке". Сейчас вроде приучила, если что звонить.
09.12.2003 23:54:38, marinik и Антоха 9месяцев
во-во, та же песня. говорит-ну что со мной может случиться? 10.12.2003 00:17:34, Ирма +
У нас бы были страшенные разборки, суть которых сводилась бы к тому, что если любит кого-то кроме себя - ОБЯЗАН предупреждать :(. 09.12.2003 23:53:35, Юля Пли
у нас разборки были до рождения карапуза. А щас даже скандалить не хочется. А твой аргумент попробую сегодня применить. Такого я еще ему не говорила. 10.12.2003 00:16:35, Ирма +
Аргумент, по сути не в этом, а вот в чем: он должен понять, НРАВИТСЯ ЕМУ, ЧТОБЫ КТО-ТО О НЕМ ЗАБОТИЛСЯ И ПЕРЕЖИВАЛ, ГДЕ ОН, ИЛИ НЕТ. Если нет - надо жить одному, а не заставлять любящую женщину сходить с ума переживая о нем.... 10.12.2003 00:21:08, Юля Пли
ох, Юль... Да понимает он все это, вину признает в полном объеме. Извиняется всегда. но видимо детство, что ли, в заднице играть не перестало еще. И главное-если бы я его ограничивала! Ради Бога-иди, мы с карапузом выспимся лучше, только дай знать. что все в порядке. Так не же... И че им надо, этим мужикам... 10.12.2003 00:30:25, Ирма +
Сковородкой его:) 09.12.2003 23:51:36, Ж@нчиК.
уже припасла самую большую %/ 10.12.2003 00:10:11, Ирма +
Аленкаа и девченыш(1:))
Убила бы.... 09.12.2003 23:47:59, Аленкаа и девченыш(1:))
посадят... 10.12.2003 00:07:38, Ирма +
Аленкаа и девченыш(1:))
А я бы не насмерть:))) 10.12.2003 00:19:08, Аленкаа и девченыш(1:))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!