Мамулечки, подскажите, где вы покупаете детское питание? В магазинах, на молочных кухнях, на рынках?
Где удобнее и дешевле?
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Где вы покупаете?
09.12.2003 15:41:16, Айя10 комментариев


"Метро", цены радуют, но выбор невелик. Была в Ашане, вот уж есть место выбору и цены. Но я беру сразу много питания, неск. упаковок разного, но что мы уже ели и знаем реакцию.
09.12.2003 15:49:08, Lusi

Мне сказали, что на молочной кухне, или в ларьках в поликлиннике выбор намного больше, чем в большинстве магазинов.
09.12.2003 15:51:19, Айя

Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье



