Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Он плюётся!!!

Девочки!Мой Масик плюётся!Началось где-то месяц назад(нам почти 7).Сначала плевался только когда не хотел чего-то,например есть или погремушка не нравилась,покажешь ему а он губы сожмёт и дует через них.Весь в слюнях,звук при этом обхохочешься,и он довольный как слонёнок.Теперь он плюётся просто так,в том числе и когда кушаем.Результат-мама вся в каше,Максимка тоже.Мне поначалу даже смешно было,а теперь беспокоить стало.Может с ним что не так?У кого-нибудь было такое? Знакомая сказала что он так к себе внимание привлекает.Но внимания ему достаточно!Целый день я рядом,играюсь с ним,разговариваю и т.д. Девочки,успокойте меня пожалуйста...
23.03.2001 15:36:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любовь/Nessy
Мы так начали плеваться месяца в четыре, потом на месяц забыли, а теперь опять... Тоже, когда что-то не по нас, недовольство так выражаем. Мне жутко не нравится, а все остальные умиляются. Наверное, даже хорошо, что деть выражает свои отрицательные эмоции, зато сразу понятно, что что-то не по нему. 23.03.2001 23:31:54, Любовь/Nessy
Мой тоже плевался, но я на это не обращала особенно внимания, даже не помню когда прошло. 23.03.2001 23:06:48, Annushka
Akimka
И мой плюется, причем плюется с месяцев пяти. Видно ему это очень нравится, т.к. эту привычку покидать не собирается. Стоит в кровати, ходунах или еще где, и как начнет... Борода в слюнях, грудь в слюнях... Сначала мы все тоже были в восторге, а потом постарались не заостраять на этом внимание и он стал плеваться только когда ему уж совсем скучно, а так для привлечения нашего внимания нет. И слава Богу не плюется во время еды. Только частенько с полным ртом чихает. Вот это класс. Тогда не только я, а и вся кухня в каше или супе. Кому радость от этого, так это собаке. Наслизывается... 23.03.2001 22:03:56, Akimka
aaw
вы знаете, как меня моя мама отучила плеваться?.. правда, в другом возрасте, мне, наверное, годика 2-3 уже было, и я плевалась, как и многие... так моя мама набрала полный рот слюней и плюнула мне в лицо, я больше не плевалась ни разу!.. конечно, действенно, и я выросла и это не помню, но когда она мне об этом рассказала, было так обидно, эх... 23.03.2001 19:13:52, aaw
Мдаааааа....Это что ж, мне на масика тоже пюре плюнуть?!? :о)) 23.03.2001 22:10:54, Инчик
У меня плюется просто, когда сам с собой болтает. При этом получается что-то типа "Бффффф". А самое ужасное для меня-это когда он набирает полный рот желтого-прежелтого, рыжего-прерыжего, зачастую почти не отстирывающегося овощного пюре и со счастливой мордочкой глядя на маму, говорим это самое "Б-б-ффффффффф"....А потом смеется. И смех, и грех... 23.03.2001 18:21:26, Инчик
Ludmilka
Это просто характер :-) Сынишка моей подруги тоже плюётся месяцев с 6. А Димка вот всё бросает на пол, совершенно сознательно, причём старается забросить подальше, чтобы родителям посложнее достать было :-)) хотя ему уже 11... 23.03.2001 17:54:04, Ludmilka
Мой тоже так делает. Раньше делал постоянно, а сейчас только для того чтобы нас посмешить и во время еды уже больше не делает, может ему уже надоело. 23.03.2001 17:48:39, Veronica
У меня такое было - моя бедная мама была вся в каше и твороге. Ничего, я выросла, пока все в порядке, (хотя Лидок обратное утверждает), чего и вам желаю. 23.03.2001 15:46:56, Aljena
У меня такое было - моя бедная мама была вся в каше и твороге. Ничего, я выросла, пока все в порядке, (хотя Лидок обратное утверждает), чего и вам желаю. 23.03.2001 15:46:44, Aljena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!