Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да какая уж тут тема?((( или )))

Вот блин сегодня я влипла так влипла...
Записалась я в салон - волосы покрасить. Рассчитала время, чтобы до гостей успеть. Пришла, намазали меня, отсидела положенное время. А парикмахерша моя чего-то глядя на меня занервничала. Походила, походила, ко мне подошла, волосы мои рассматривает и явно в шоке. Но ничего не говорит. Я тоже заволновалась, а она обращается к мастерам, стоящим рядом с ней. "Посмотри, что делать?" Подошли еще две девочки. Рассматривают мои пряди в ужасе. Побежали в другой зал, привели еще одну девушку. Она тоже смотрит и говорит:"не знаю, что делать" А я сама толком не вижу - пряди в фольгу завернуты. Они их развернут, глянут, снова завертывают.
Вобщем, моя парикмахерша в итоге говорит. "девушка, я не знаю, что делать. У меня впервые такое. У вас волосы не покрасились. И разворачивает фольгу. А там... Вы будете смеяться!)))
Голова у меня светлая рыжеватая, дальше - сантиметров 10 - темная, и еще дальше - снова светлая. Я просто выпала в осадок.
Говорю: краски пожалели.
Она: нет, все по норме, это у вас волосы такие.
Я: почему же на голове покрасилось? Она: Там теплая зона.
Я: так почему я сама себе красила и все окрашивалось равномерно?
Она: Вы предварительно обесцвечивались.
Я: я никогда не обесцвечивалась.
Ну короче, глянула я на часы, опаздываю к гостям. Плюнула, высушыла кое-как голову. Расплатилась с этой уродиной (сама не знаю зачем) И рванула домой, еле успела.
Вобщем если бы вы видели сейчас мою голову - вы бы умерли со смеху)))))
07.12.2003 23:20:20,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ура! Будем смотреть! (а потом запишем тебя к моей мастерице). А вообще, если серьезно, я читала, что у некоторых мам голова не красится во время кормления грудью. Видимо что-то с этим связано. 08.12.2003 00:54:55, Юля Пли
Нет, ну не заразка ли ты?)) Еще "ура" кричит)))) 08.12.2003 01:38:21, тигровая мышь
Дык мы будем же за тобой бегать с колясками, а ты убегать и шапку на ухи натягивать поглубже! Это ж какая прогулка классная произойдет! :))))) ГЫ! А про мою мастерицу я серьезно. Обсудим. 08.12.2003 01:41:47, Юля Пли
Ну что, Алла, встретимся?:)) Теперь, я думаю , самое время:)) Не расстраивайся. Я однажды покрасилась и стала ядовито апельсинового цвета - как до дома доехала - не знаю:)) А деньги зря отдала, зря! 07.12.2003 23:49:52, Дев и Котенок
Helen (Сережик, 1г.!!)
Блин, надо было денег не давать. Сочувствую. :) 07.12.2003 23:47:29, Helen (Сережик, 1г.!!)
Anny + Niki
да, сочувствую. Я один раз была белая с апельсиновым :)) ей богу это было что-то :)))))))) 07.12.2003 23:33:41, Anny + Niki
:) короче, не волнуйся, перекрасься сама тем, чем обычно красишься (а кстати, чем?) И чем они тебя пытались красить в салоне? На всяк случай, напиши :) 07.12.2003 23:31:04, Сэй Сёнагон
Они меня красили Лондоколором. А сама я и Веллой, и Лореалем, и тем же Лондоколором красилась и все было нормально. 07.12.2003 23:36:01, тигровая мышь
Vyka
А не Поликолором Велловским они тебя? Не? А то он сам скоро "сойдет"-имхо- лучше самой покраситься. После того, как мне в парикмахерской чуть не запороли свадьбу- я им не доверяю :)(Пришла уложиться- так они голову начали мне мыть- на 3 часа- я сбежала с мокрой головой в церковь на венчание-
благо она на соседней улице)
07.12.2003 23:45:22, Vyka
Ага, а чем ты красилась уже ПОСЛЕ родов? 07.12.2003 23:42:52, Сэй Сёнагон
Ничем. Это был первый раз. 08.12.2003 01:34:39, тигровая мышь
:) доброй ночи, какими судьбами? 08.12.2003 01:39:42, Юля Пли
С мужем пишем отчет). Вместе сочиняем, а я еще и набиваю текст.) 08.12.2003 03:52:11, тигровая мышь
Правильный, девушка, задаете вопрос :) 08.12.2003 00:55:47, Юля Пли
да... где это так красят? Меня только однажды обкорнали, прям как рубанком! я через 3дня опять подстригаться ходила, еле форму более-менее сделали, а крашусь сама. 07.12.2003 23:27:10, Ирина и Гоша
Да я раньше тоже сама красилась, или подружка меня красила. Но сейчас уж больно длинные волосы, самой не удобно. 07.12.2003 23:37:29, тигровая мышь
я по-этому и подстригаю покороче (ну где-то до плеч) тогда нормально 07.12.2003 23:39:39, Ирина и Гоша
Солнце, а ты грудью кормишь? Если да, то понятно :) 07.12.2003 23:23:49, Сэй Сёнагон
Блин, ну и кто бы сомневался? да не писала бы я выше, не писала бы, если глянула, что есть твое имя. Было бы очевидно, что мы как обычно, напишем одно и то же :))))) ГЫ. 08.12.2003 00:57:06, Юля Пли
Кормлю. А что "понятно"? 07.12.2003 23:24:32, тигровая мышь
ну гормональный фон изменен. авторитетно заявляю- в беременность,месячные и кормление грудью при покраске волос можно нормально покраситься,а можно очень неожиданные результаты получить. 07.12.2003 23:26:34, Fluff
strelka
Добавлю от себя. на 3 месяц после родов. не кормя грудью, решила сделать химию. химия "продержалась" только неделю. потом даже намека не было. делала у супер мастера. когда я ей позвонила с наездом. она сказала,что вернет мне деньги, но ее вина только в том,что она мне не сказала,что после родов гормональные изменения и такая фигня запросто может случится...
ну денег я возвращать не стала. все таки хороший мастер.
08.12.2003 01:09:25, strelka
Правильный ответ! :) Приз в студию!!!
07.12.2003 23:28:21, Сэй Сёнагон
Сама значит виновата? Ну вот...Натворила дел... 07.12.2003 23:32:44, тигровая мышь
а я не знала этого,но у меня в период кормления с окраской все в порядке было 07.12.2003 23:31:10, Ирина и Гоша
да и я много красилась в беременность...это как попадешь 07.12.2003 23:50:33, Fluff

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!