Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
заполняем детский фотоальбом:)
Там есть такие разделы: "Кто еще родился в этот день", "В день моего рождения происходили вот такие важные события". Пробовала найти в Яндексе, не получилось. Ничего не посоветуете?
05.12.2003 19:16:33, крыся&крысАлёшка
11 комментариев
вот, пожалуйста :)
http://vakh.online.com.ua/date/nov/19.shtml
Хотите Ломоносов будет, а хотите Келвин Кляйн :))) 05.12.2003 20:51:00, Сэй Сёнагон
http://vakh.online.com.ua/date/nov/19.shtml
Хотите Ломоносов будет, а хотите Келвин Кляйн :))) 05.12.2003 20:51:00, Сэй Сёнагон
Вот это удача, мы голову ломали, где бы найти
06.12.2003 00:31:47, Самоделкина

А у нас еще фоток нет - пленку еще не отщелкали, а альбом уже заполняем:)
05.12.2003 21:57:54, крыся&крысАлёшка
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.

