Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meary

Детские супчики

Решила нчать давать супчик. купила Хайнц, с курицей. Кто-нить дает? Как вообще детки супы едят?
05.12.2003 10:54:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Илюхи уже на протяжении 3-х месяцев это самая любимая еда. Понравилась с самого первого раза, едим практически каждый день попеременно с рыбным. Еще ни разу не отказывался. 05.12.2003 12:54:29, Котофеич
mammik
Я давала, когда мне готовить лень было, но всегда в него что-нить еще добавляла, а то мне кажется он совсем какой-то безвкусный. 05.12.2003 12:52:24, mammik
Eugin
Я сама всегда варила и варю овощные супчики:) 05.12.2003 12:12:40, Eugin
Gogoni
Мои баночные не едят вообще...только фруктовое пюре. А суп делаю я сама с фрикадельками либо без. 05.12.2003 12:01:20, Gogoni
Они же вроде с 8 мес. Я не даю, я все Dania ищу. У моей подруги в 3 года деть их с удовольствием ест. 05.12.2003 11:12:04, Марсия и Настасья
Meary
С 8-ми, но нам уже в принципе 7,5, и не хватает ему еды, трескать начал, ттт. Я вот и ищу чем рацион разнообразить, пока понемногу буду давать, посмотрю на реакцию. 05.12.2003 11:15:38, Meary
Моего в яслях месяцев с 4-5 начали детскими супчиками кормить. Порол по целой чашке-очень любил и ничего с ним не случилось. 05.12.2003 11:25:18, надяМ
мОИ ЛЮБИЛИ ТОЛЬКО СУПЧИКИ КОТОРЫЕ Я ВАРИЛА, А БАНОЧНЫЕ НЕ ПЕРЕВАРИВАЛИ 05.12.2003 11:02:31, надяМ
Meary
Поделись рецептиком. Я как варить понимаю ,а что ты туда добавляла и как измельчала потом или все сразу протертое клала? 05.12.2003 11:06:17, Meary
Варила в маленькой кастрюльке. Клала (после того как проверила. что у нас нет проблем аллергенных) все овощи:морковку, лук, картошку, лук порей и даже пучок петрушки (не резала, а целиком, чтобы потом вытащить удобно было) и варила. Потом в блендере пюре делала. Когда чуть подрасли стала на курином бульоне варить (у нас медсёстры рекомендуют на индюшачьем красном мясе-следующая стадия после куриной грудки, так как в красном ямсе железа больше)и добавлять горошек зелёный мороженный и кукурузу мороженую. Короче по мере роста ребёнка добавляла всё больше овощей. Получалась очень вкусно. А вообще у меня есть книга рецептов именно для детей (я правда её купила поздно, когда они уже всё ели и практически не воспользовалась ими) начиная с рецептов с первого прикорма и до нескольких лет. если не забуду может в воскресенье чего-нибудь смогу предложить из этой книги для детей до года. 05.12.2003 11:23:29, надяМ
А ещё немного риса добавляла для сытности. 05.12.2003 11:30:24, надяМ
Meary
Пасиб :)) 05.12.2003 11:33:24, Meary


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!