Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужчины и всё, что с этим связано - 2

Возвращаясь к поднятой ниже теме...
Не уверена, что меня не закидают памперсами, но к сексу на стороне я отношусь спокойно, но это потому, наверное, что случалось у нас это нечасто и по предварительному согласию противоположной стороны.
Но у меня возник другой вопрос, да я даже не знаю, как его сформулировать... Мы познакомились с семейной парой,(нет, ничего такого, просто знакомство) и после знакомства я поняла, что девушка нравится мне чрезвычайно. Думала, что так не может быть, но в плане внешности она совершенна. Мне просто до жути хотелось к ней прикоснуться, но это не сексуальное чувство, оно сродни любованию картиной... Девчонки, ну не лесбиянка же я, в конце концов??????
Ни до, ни после никто такого чувства у меня не вызывал...
05.12.2003 01:12:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gagachka и Тая
По-моему, ничего страшного. Мне это знакомо. Когда вижу красивое тело, не важно мужское или женское, каким-то таким восторгом обдает! Есть в этом что-то первобытное :) Что-то вспомнилось "Лезвие бритвы" Ефремова. Там как раз размышления на эту тему. 05.12.2003 10:55:08, gagachka и Тая
Meary
Бывает..., в жизни надо все попробовать, ну или почти все, что не вредит здоровью :))) 05.12.2003 09:57:46, Meary
Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 8 месяцев)
Мне, например, очень нравятся красивые девушки... Посмотреть, полюбоваться... Здесь нет ничего такого... 05.12.2003 01:34:08, Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 8 месяцев)
да, но вот желание потрогать руками??? (хорошо, что не как Глебка - сразу в рот :)))) 05.12.2003 01:37:37, Larissa&Gleb(3m)
Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 8 месяцев)
ну ещё скажи за попку ущипнуть;-))) бывает;-))) 05.12.2003 01:55:22, Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 8 месяцев)
гыыыыыыыыыы:)))) 05.12.2003 01:48:07, Fluff
я думаю,не лесбиянка. я думаю,у тебяя просто развитое чувство прекрасного:) 05.12.2003 01:23:33, Fluff
gagachka и Тая
Вот-вот, присоединяюсь к мнению Fluff! 05.12.2003 10:55:47, gagachka и Тая
пасип, утешила... нет, правда спасибо, а то меня подобный финт моего сознания(или подсознания?) удивил и напряг слегка. :))) 05.12.2003 01:29:28, Larissa&Gleb(3m)
нашла из-за чего напрягаться..напрягаться надо если понимаешь что представляешь со своимим финтами подсознания опасность для общества..а так...:)) 05.12.2003 01:47:42, Fluff
да плевать мне на общество, оно само себя от финтов успешно защищает... 05.12.2003 01:51:54, Larissa&Gleb(3m)
не,я в том смысле если у тя какие-нть маниакальные идеи проклюнутся:)) а у себя дома а тем более в голове мне кажется что угодно можно позволить,лишь бы не мешало никому) 05.12.2003 08:44:41, Fluff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!