Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мдя, а все таки это был зуб 8^|
За неделю до четырех месяцев вырастила наша малыша себе зуб. Первыи. Жевательныи. Бабушки не поверили, так что мы уже два дня проверяем, не ошиблись ли. Кто-нибудь знает, к чему бы это? И не пора ли кормить едои ее теперь :)? Из всех необходимых условии она только не сидит, но муж утверждает, что не сидит, потому что не сажаем :))).
05.12.2003 00:26:00, Adviser :)
12 комментариев

Классно вам :) Кормить можно потихоньку :). А сажать и не надо, пусть сама сядет.
05.12.2003 00:34:51, Юля Пли
про сажать - это мы шутим так :)
а вот почему зуб жевательныи??? Не резец и даже не клык, а именно жевательныи. я его и нашла-то только потому что не знала, в каком порядке они лезть должны :) по всему рту искала :) 05.12.2003 00:43:45, Adviser :)
четыре будет через неделю, а папа твои (ничего что на ты?) ого-го! А в дальнеишем это как-то сказывается - ранние зубы?
05.12.2003 00:52:46, Adviser :)

а вот почему зуб жевательныи??? Не резец и даже не клык, а именно жевательныи. я его и нашла-то только потому что не знала, в каком порядке они лезть должны :) по всему рту искала :) 05.12.2003 00:43:45, Adviser :)
Бывает. У меня вот папа с зубами родился. Так тоже бывает :) А сколько вам мес.?
05.12.2003 00:48:44, Юля Пли

поздравляем:) ранние вы какие:) ИМХО-я бы с прикормами подождала, все-таки. Ну месяцев до 5 хотя бы...
05.12.2003 00:32:54, Ирма +
спасиб. Про прикорм - я тут писала недавно, почему задумываюсь раньше попробовать
05.12.2003 00:41:33, Adviser :)

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.