Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meary

Мужчины и все что с этим связано....

Меня вот какой вопрос беспокоит. Как ваши мужья относятся к измене и что вклыдавают в это понятие? Мой муж - прекрасный человек, добрый, классный, но здесь наши взгляды кардинально расходятся. Я считаю, что физическая связь на стороне - измена, мне было бы неприятно (мягко сказано) узнать ,что мой муж с кем то спит. А у него отношение - что секс - обычная физиологическая потребность, как еда. Т.е., если мы едим в ресторане, почему не можем потрахаться(извините) на стороне. Такие вот пироги и зная его точку зрения, могу предположить, что хотя сейчас в походах налево замечен не был, то не факт ,что такого не случиться в дальнейшем. Кстати, к моим похождениям он отнесся бы очень легко (проверено!). Так что может я от жизни отстала? А, девчонки?
04.12.2003 23:32:04,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы со своим вчера об этом как раз разговаривали. Я ему высказывала: если захочешь с кем-нить переспать ОБЯЗАТЕЛЬНО одевай презик. ты же знаешь как я ненавижу всякие свечки и таблетки и гинекологов с анализами, а то еще подхватишь инфекцию какую-нить. Причем говорю и понимаю, что меня действительно волнует в факте измены только то что бы он ничего не подцепил!!! А муж подумал что я шучу:))))) 05.12.2003 12:38:41, Snowgirl
Оба мы считали, что секс - измена, если разговор заходил об этом.
НО:
Как у меня все было хорошо в жизни до этой осени. Я замечательная, муж хороший. Только вот работа у него дурацкая - ночами дома не бывает. Я рассуждала как Бестия - если что - только бы не нашелся доброжелатель и не подсказал. А вообще, если не доверять друг другу, то с ума можно сойти.
И думала я тогда, если узнаю - убью его, ее, а потом себя:)) М-да, смешно...((
Ну и узнала...когда была беременна...и так там все запущено оказалось - у тети ребенку почти 4 года...
В общем, нет у меня сил сейчас ни жить с ним, ни выгнать его, потому как, оказывается, люблю. И никого я не убила... Просто живу сейчас как зомби.
Одна радость в жизни - мой малыш, мое солнышко
05.12.2003 11:31:36, глупая верная жена
Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 8 месяцев)
Я считаю если это произойдет главное чтобы домой заразу не притащил и я бы об этом ничего не знала... 05.12.2003 01:45:53, Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 8 месяцев)
Я к своим отнеслась бы легко:)) а ему - низзяяяяя!:))))) 05.12.2003 01:21:28, Дев и Мупсик
брезгую всеми, кроме мужа,и он тоже, а потом мы пока еще любим, что бы это сделать 05.12.2003 00:25:01, Ирико(Полина)
не знаю... мы как-то не разговаривали всерьез на эту тему... На словах в шутейном разговоре-все легко. А на самом деле... Его бы убила сразу:) К моим похождениям он относится спокойно (ну это типа- на горных лыжах покататься с друзьями, в кабаке посидеть и домой на бровях прийти...) - это все до беременности было

Видимо, уверен в себе, вот и сцен не устраивает:)
05.12.2003 00:22:42, Ирма +
Так речь-то идет про измену! Или нет? А "похождения", о которых ты пишешь, - почему бы к ним нормально не относиться, тут же ничего такого нет. 05.12.2003 00:30:00, Janet
нет, измен не было, это точно. Просто человеку с кучей комплексов можно на базе этих "похождений" нафантазировать Бог знает что...

Я и сказала, что всерьез не задумывались мы над этим вопросом. Видимо, есть другие темы для размышлений:)
05.12.2003 01:04:04, Ирма +
С кучей комплексов можно и без всякой основы нафантазировать :) Как в анекдоте, когда дед сидит, ест и вдруг бабку как треснет ложкой по лбу! Она в крик: "За что?!" А дед: "Было б за что, вообще убил бы..." 05.12.2003 01:09:39, Janet
:)) 05.12.2003 01:38:27, Ирма +
nata2703
мы оба относимся к этому как секс=измена. И у меня, и у мужа последний (перед браком) роман закончился по этой причине (когдаьпротивоположная сторона посчитала ,что "ведь это всего лишь секс") 04.12.2003 23:58:54, nata2703
Gogoni
У нас строго,если Я изменю то уматываю, а деток оставляю ему (во размечтался). А он никогда не изменит просто потому что знаю его натуру. Он умрёт, но не изменит...ну а я бы если что не простила б.. Слишком любит он меня чтоб предать..
Вобщем для нас измена это что-то страшное.
04.12.2003 23:56:13, Gogoni
Стамеска
А у меня муж, вообще. предлагает вступить в свинг клуб, я не против, но во1-х:боюсь всяких гадостей (болезней)то, что есть такая штука,как презерватив, для меня не аргумент.2:все таки, должна быть хоть какая то симпатия между партнерами , а не лиж бы с кем. 04.12.2003 23:49:54, Стамеска
Слушай, там столько всяких последствий не гут. Вот почитай по ссылкам:
http://www.naritsyn.ru/oni.shtml
http://www.naritsyn.ru/sposob.shtml
http://www.naritsyn.ru/otkrbrak.shtml
Венерические болезни - как раз еще самое милое из всего...
05.12.2003 00:28:22, Janet
Стамеска
Да смотрелди и читали мы всю эту пургу,решили, чтоесли вдруг чего, то только со знакомыми,да и желающие есть, но мы дюжеть разборчивые. 05.12.2003 00:34:56, Стамеска
угу,самое сложное найти хорошую пару) это в два раза сложнее чем одному человеку себе второго найти...а на сайтах фигня..там сложившиеся тусовки,причем лостаточно пафосные 05.12.2003 01:29:52, Fluff
Meary
Смелая ты, я бы не смогла, хотя мой муж тоже был бы наверно не против... 04.12.2003 23:52:28, Meary
Стамеска
Для этого особой храбрости не требуется, тем более , если согласие у супругов обоюдное 05.12.2003 00:06:06, Стамеска
Баунти и Кабачок (6 мес.)
Мой муж поначалу говорил точно так же, и про мое поведение тоже говорил, что будет нормально, если он узнает, что у меня с кем-то была связь. Потому что семья типа это другое, большое, свое, родное, а это все типа шелуха, удовлетворение потребностей. Сейчас, через 4 года я замечаю, как у него глаза темнеют, когда я рассказываю, что ко мне кто-то приставал где-нибудь. И разговоров таких уже нет давно. Хотя я предполагаю, что если мужчине захочется секса на строне, то его вряд ли что остановит, только неусыпная слежка опытного профессионала:)) 04.12.2003 23:49:37, Баунти и Кабачок (6 мес.)
Мой относится так-если что,мои вещи за порог и ребенок остается у него.На полном серьезе.Так же относится и к измене с мужской стороны.Кхм,недавно в аську его чисто случйно(:)) заглянула,там его друг подкалывал,насчет того,что верный:)

Ну,а я как обычная женщина,изменил-до свиданья,больше нас ничто не связывает.

С первым мужем именно по этому поводу и развелись.
04.12.2003 23:44:37, Ж@нчиК.
У нас наоборот - я гораздо проще относилась всегда к сексу, чем муж. Так что это мне приходится с собой бороться :( А для него это неприемлемо вообще ни под каким соусом. 04.12.2003 23:40:54, Janet
Meary
Да я тоже понимаю, что надо проще, но как представлю, что его какая то швабра.... Убила бы :))) 04.12.2003 23:44:33, Meary
Не, немного не так - проще как раз не надо! Это я раньше была проще (проще некуда :), а потом на свою голову обратилась в христианство и теперь с собой борюсь! А знаешь, как это трудно! Так что ты как раз права, что к этому не можешь проще относиться, ты-то как раз все правильно понимаешь, ты-то как раз нормальная. Не все же такие шалавы, как я :) Так что ты права полностью! :) 05.12.2003 00:25:33, Janet
Meary
Про шалав я тебе как-нить расскажу :))) При встрече :))) 05.12.2003 00:44:11, Meary
Аленкаа и девченыш(1:))
В принципе, у нас с ним мнения по этому поводу сходятся-измена есть измена, физическая, не физическая, все-равно. А по поводу твоего, могу предположить что говорить-это одно, а сделать-совершенно другое. Ему может и хотелось бы, только вряд ли сможет. Те, кто гуляют, чаще всего молчат себе в тряпочку и почти никогда на эти темы не рассуждают. 04.12.2003 23:40:00, Аленкаа и девченыш(1:))
Vyka
Спросила своего- сказал "нее" Секс=измена. А вот я, наверное, не совсем согласна( я не о себе, а вообще) Представь ситуацию- он и она, 2 детишек, но он, предположим попал в аварию и у него ампутировали мужское достоинство( после рождения детей ессно)Так что ей- из-за физиологического неудовлетворения разводиться? Или по тихой на стороне- но сохранить семью? А? 04.12.2003 23:39:29, Vyka
Аленкаа и девченыш(1:))
ну нет, это уже определенные обстоятельства и никто не скажет как бы он поступил. А в идеале(ну когда все здоровы) все-таки измена. 04.12.2003 23:41:39, Аленкаа и девченыш(1:))
Vyka
Ну, гипотетически ведь пошла бы на измену! 04.12.2003 23:47:46, Vyka
Аленкаа и девченыш(1:))
Я не знаю. Честно. Даже думать о таких обстоятельствах не хочу. 04.12.2003 23:51:53, Аленкаа и девченыш(1:))
Тролля
это просто мужская и женская психология. 04.12.2003 23:34:20, Тролля

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!