Соньке чуть больше 2 мес. С самого рождения проблемы с животом. Сейчас уже получше, но все равно довольно часто кричит.
Все говорят, что это длиться 3-4 месяца. Вот вопрос: есть ли гарантия того, что перевалив за заветный рубеж, мучаться животиком и плакать на покак и попук мы уже никогда не будем?
Раздел: Проблемы со стулом
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
у нас ровно после 3х месяцев все как рукой сняло. причем я дни по календарю зачеркивала от офигения.
05.12.2003 13:23:35, Snowgirl
китайцы называют это 100 дней плача. Пройдет все, нам Саб Симплекс помогал
04.12.2003 23:39:03, Самоделкина




Чего и вам желаю!;) 04.12.2003 21:26:53, Лена _Ф


У нас еще "месные" капельки от газиков продаются(с пипеткой)Но они увы нам не помогали ни с первой ни со вторым:( 04.12.2003 21:53:11, Лена _Ф
Читайте также
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.


