Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а как вы относитесь к обманутым

Девочки, а как вы относитесь к обманутым ожиданиям и к невыполненным обещаниям. К примеру, муж звонит и говорит: я щас приеду.А приезжает через три часа. Но ведь за язык никто не тянул! Зачем обещать? И так часто бывает(не только по поводу прихода домой, но и по разным поводам). Умом уже научилась отфильтровывать реальное от невозможного. Но все рано где то надежда теплется.А потом разочарование.
:(
04.12.2003 18:25:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Мой почти никогда не дает твердого обещания, если не уверен, что сможет его выполнить. Обычно говорит что типа "наверное, через полчаса буду" (т.е. если все пойдет, как он планирует, не попадет в пробку и т.п.). 05.12.2003 08:55:11, Штуша
Я в принципе выдрессировала %), чтобы, если обстоятельства изменились, всегда звонил и предупреждал. Но у нас это суровая необходимость - жизнь такая... 04.12.2003 22:27:56, Janet
Tyka и Настена
Я стараюсь к этому привыкнуть и прибавлять еще час 04.12.2003 21:18:27, Tyka и Настена
eka
Обещать- нез начит жениться. А вообще штрафуй. Опоздал больше чем на 10 мин. -1 бакс/ 10 мин. Свеше 1 часа ставка 10 баксов.
Шутки шутками. У меня такой проблемы нет- муж завсегда предупреждает. Но у нас есть 10 центов за долгое несанкционированное и нецелевое использование компа . Типа вместо докторской чатится. 10 центов такса. Нормально. Ждать- звать не надо. Нервы в прядке. потом обоим посмотреть на часы. подсчитать бабулечки. Ессно, эти деньги на себя. Ты же волновалась.
04.12.2003 20:03:14, eka
Eugin
А если бюджет общий? не сработает... 04.12.2003 20:41:03, Eugin
у нас точно такая же ситуация, извечно обещаестся одно, а получается другое. когда хорошее настроение, то умом все прекрасно понимаю и не обижаюсь, т.е. все заявления типа: "приеду через час" делю на 47 и получается что он приезжает через 2,5 часа. а вот когда плохое настроение, то все эти умные мысли забываются и начинаю жутко злится и бесится, т.к. сама до безобразия пунктуальный человек и если куда-то опаздываю, то лучше позвоню 3 раза.
особенно бесит если куда-то надо ехать с ребенком, т.е. выбираешь конкретное время или режима детенка, чтоб не было проблем ни с едой, ни со сном, а он опаздывает из-за каких-то глупостей...
04.12.2003 19:33:01, Алина и Макс (7,5 мес.)
Eugin
Тоже пытаюсь привыкать. Но тоже не теряю надежды и он иногда исправляется. Я просто очень пунктуальна, а он совсем не очень, так что у нас этот вопрос опозданий регулярно обсуждается:) Когда мирно, а когда и не очень :( 04.12.2003 19:17:34, Eugin
mammik
Я уже привыкла:( Если муж говорит, что отъедет на два часа, мысленно прибавляю еще два и, как правило, оказываюсь права. 04.12.2003 19:16:38, mammik
да у нас такое бывает,но иногда, плохо отношусь, я расстраиваюсь тож 04.12.2003 18:53:11, Ирико(Полина)
Если бы речь шла не о муже, а о подруге или о родственнице, то просто перестала бы общаться. Терпеть не могу необязательных людей. А насчет мужа даже не знаю(. Но точно высказала бы своё "фе". 04.12.2003 18:38:27, тигровая мышь
Vyka
Привычка уже :) 04.12.2003 18:37:09, Vyka
fri
Ага:(
Мой муж называет такие обещания "психология"...
04.12.2003 18:34:32, fri
привыкаю:)))))) пытаюсь его лупить тем же оружием:) ему не нравится. 04.12.2003 18:29:37, Snowgirl
Мы с ним 12 лет знакомы, а все привыкнуть не могу.:(( 04.12.2003 18:48:44, swallow
ох я со своим 7ой год, раньше думала что смогу перевоспитать, теперь уже умней стала, приходится его-же примочками польховаться.
Типа (он)-погладьт плиз рубашку
я- угу
приходит -рубаха не глажена. Почему? ну ты же мне уже 3 дня обещаешь вынести мусор и сходить на мол. кухню, почему я должа за 1 день погладить?
04.12.2003 19:35:39, Snowgirl

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!