Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кстати! Делюсь советом! Мне моя невестка подсказала вчера класть ребёнка в его кроватку с игрушкой,

Кстати! Делюсь советом! Мне моя невестка подсказала вчера класть ребёнка в его кроватку с игрушкой, которая сохранила Ваш запах (например, Вы спали с этой игрушкой прошлой ночью)
Но т.к. я не сплю с игрушками, то я просто положила Кристинку на мою маечку, которую носила днём. Думаете, что обманула ребёнка, к-рый уже привык спать только с мамой? ;-)
04.12.2003 10:55:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Идея хорошая, но я думаю,что она работает только у детей с очень развитым обонянием. У моего старшего , например, так развито ,что до ненормальности доходит. даже только что купленные новые трусы обнюхивает. Он между прочим сам мне где-то лет в 5 сказал, чтобы я поспала на его подушке, чтобы на ней мой запах остался. А сейчас и младший начал про запахи заговаривать. прям на улице начинает чуть ли не кричать, что от меня хорошо пахнет. даже не удобно, боюсь, что однажды ему разонравиться и он так же крикнет, что плохо пахнет. Тем более что он уже начал про некоторых детей в саду рассказывать как от них воняет (говорит, что они наверно не купаются). 04.12.2003 11:22:16, надяМ
eka
У меня, похоже, то же будет. Стоит пройти мимо магазина, где духи продают- сразу реагирует. например, просыпается, даже если спал беспробудно. 04.12.2003 12:13:05, eka
Будут наши детки нюхачами на парфюмерной фабрике. а вообще это не всегда здорово. Мне это иногда мешает. Он вот когда ему тарелку с едой ставишь первым делом нос туда суёт, потом смотрит, что подсунули, а потом говорит, что не вкусно. Хотя нет, вру! Оба в два голоса орут, что моя еда самая вкусная в мире, что они просто не голодны. 04.12.2003 12:22:07, надяМ
eka
Дипломатами! 04.12.2003 13:16:28, eka
А эта специальность (или ещё адвокат) нам обещана при выборе имени для Рона. Так что у нас есть выбор достойных профессий (в смысле хорошей оплаты). 04.12.2003 13:26:12, надяМ
eka
мдааа. Нюхачи- народ редкий и хорошо грят оплачиваемый. 04.12.2003 14:11:05, eka
ничего себе! Особенно про детей в детском садике! 04.12.2003 11:24:53, Kati64
Штуша
Очень может быть. Мой тоже любил мой халат. Но это временно. Скоро поумнеет, и будет отличать настоящую маму от "искусственной". 04.12.2003 11:05:04, Штуша
мне просто сама идея понравилась! Это на ночь, чтобы поспать хоть пару часов! Получилось! Но я заметила, что лучший способ, чтобы малышка лучше спала -это её купание перед сном! А у Вас какие идеи есть ? Делитесь, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо! 04.12.2003 11:10:50, Kati64
Штуша
У меня лучшим получился способ класть к себе. Версию о том, что потом не выгонишь, я не принимаю, т.к. старшая уже сама к себе ушла около года назад. 04.12.2003 11:14:48, Штуша
gagachka и Тая
Вот меня тоже поражает, почему в моей кровати она спит прекрасно, а в своей только если ну очень умаялась? Я даже не про ночь, там понятно - мама рядом. А вот днем. Покормлю, уложу на свою кровать - спит, а положу в ее кроватку - просыпается через 5-10 минут... Запахи? Местоположение? 04.12.2003 11:26:49, gagachka и Тая
Штуша
Запах мамы, скорее всего. 04.12.2003 11:34:42, Штуша
я к нам в постель кладу уже в самом крайнем случае или - под утро! 04.12.2003 11:16:43, Kati64


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!