Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нас еще не забыли?
Привет всем! Двое суток нас тут не было:( Мы ужасно соскучились, пойду сейчас читать, что тут без нас произошло. Про манию смены ников я уже поняла:) У меня кстати за время отсутствия тоже была мысль ник поменять:)) Ха-ха, теперь наверное придется подождать. Ну а вы-то по нам скучали?
03.12.2003 20:29:51, mammik
17 комментариев

Скучали!)И где это вы пропадали все эти дни?)
А насчет ников - "идеи витают в воздухе"))Я тоже все эти дни собиралась ник поменять, даже не поменять, а укоротить)Тигровость моя надоела мне))
03.12.2003 20:57:16, тигровая мышь
Не надо - всяких мышей-крыс дикое множество, так тебя хоть ни с кем не перепутаешь:) И вообще стильно:)
03.12.2003 21:38:42, fri
А насчет ников - "идеи витают в воздухе"))Я тоже все эти дни собиралась ник поменять, даже не поменять, а укоротить)Тигровость моя надоела мне))
03.12.2003 20:57:16, тигровая мышь




Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

