Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
радость
Сегодня я в очередной раз стала тетей: моя родная сестренка родила девочку!!! У нее уже 3-й детенок :))
03.12.2003 20:12:45, Норушка
11 комментариев

Поздравляю! 03.12.2003 20:38:47, Лена_Ф


ОФФ. Я тебя поздравляю!!!!!!!!!супер-новости!молодцы вы!!!! :-))
...а я то думала все, чего ты так третьим креслом в машине усиленно интересуешься! :-))) 03.12.2003 20:27:57, chemulenok (Машенька, уже 9!!! )
...а я то думала все, чего ты так третьим креслом в машине усиленно интересуешься! :-))) 03.12.2003 20:27:57, chemulenok (Машенька, уже 9!!! )

Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.


