Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
подскажите, у кого детишки смотрят книжк
подскажите, у кого детишки смотрят книжки с удовольствием? И надолго ли их хватает? Нам 11 мес, но ему пофигу. Он не показывает (точнее ленится), где у мишки глазки, носик и т.д., как топают, как хрюкают. К пирамидке равнодушен. Или я много требую? Просветите, плз. Спасибо огромное.
01.12.2003 19:02:26, АЛиса
10 комментариев



Показываю картинки довольно быстро (но не со скоростью света, конечно).
Я бы в вашем возрасте ненавязчиво показывала, по чуть-чуть и не требовала ответной реакции. Все равно даром это не пройдет, малыш усвоит то, что ему надо. 01.12.2003 21:00:37, Хрюндель
Мы книжки вот буквально неделю назад начали внимательно изучать, но все больше на вкус. А всякие глазки мы не показываем совершенно, я думаю, мы и не знаем, где они, а что надо? Но зато мы много слов знаем. Сегодня вот например ладно-ладно научились говорить.
01.12.2003 20:37:41, Лило и Стич

Мы еще маленькие, но если в маминых руках то смотрим, а если сама держит то рвет!!!!
01.12.2003 19:46:35, Марсия и Настасья



Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
