Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кровь в каках, что это?

Кровь в каках, что это?
01.12.2003 17:32:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sweta+Ulia (5m)
у нас было один раз. сказали нам подождать. если повторится, то плохо.......не повторилось)) 01.12.2003 21:08:13, Sweta+Ulia (5m)
Если кровинки маленькие, то часто это может быть просто трещинкой в заднем проходе, когда тужится деть сильно. Это само проходит и лечить не надо. Беспокоится тоже не надо. А если сгустки побольше и черные - это не очень хороший знак. Надо обратиться к врачу. Вот.
У нас было и не раз. Анализы сдавали на всякий случай но каждый раз все было в порядке. Мне врачи это так объяснили. У них же сосудики хрупкие еще, чуть сильнее потужится - и лопнул.
А то, что каки жидкие, если вы на грудном, то другими они и быть не могут, пока не введете каши.
Вот
01.12.2003 19:16:25, Sparkle
Кровинки были не маленькие, не черные. Мы кстати сейчас вводим кашку рисовую, каки не очень изменились, но они и не были последнее время сильно жидкими. 01.12.2003 20:50:25, Непутёвая мама
У нас была красная кровь. Малышке было 4 месяца. В анализах нашли лейкоциты (4-5). Небольшое воспаление на фоне сильного дисбактериоза и ферментативной недостаточности. А все началось с того, что стали линекс и препараты железа принимать (возможно не в них причина, это я на всякий случай, всякое может быть). Еще у нас был постоянно жидкий стул, очень-очень часто. Это продолжалочь до 6 мес. Никакие фаги, линексы, бактисубтилы и хилаки не помогали. Сейчас нам восьмой пошел. Живот у нас намного лучше. Лекарство подходящее нашли, помогло (название в конференции написать не могу, чтобы избежать самолечения). А кровь мы вылечили тогда за неделю. Не пугайтесь, врачи не редко сталкиваются с этим и знают, что делать. Главное не волноваться (я на своем опыте убедилась, а то когда кровь увидела, то несколько дней не спать, ни есть не могла, сама чуть в больнице не очутилась). 01.12.2003 18:36:46, Кы
А еще я вчера ей давала яблочко пососать, и она как-то умудрилась откусить мааалеенький кусочек, немного поперхнулась, но проглотила, может там поцарапалоь что? 01.12.2003 18:31:18, Непутёвая мама
Если бы она так поперхнулась до крови, то в каках было бы не видно, ведь кровь быстро темнеет. Если оставить подгузнить с кровинками в каках минут на 20, то там уже ничего толком не понять. Я так врача вызывала. Оставила подгузник, чтобы показать, а оно переокрасилось :) 01.12.2003 18:40:51, Кы
Kirushka
Вряд ли... 01.12.2003 18:34:08, Kirushka
Kirushka
Какая кровь (темная или красная)? Какие каки? Поподробнее напиши. А вообще анализы бы сдать надо... 01.12.2003 17:58:36, Kirushka
Кровь красная светлая, каки как обычно, появилась первый раз, до этого 2 часа назад покакала нормально. 01.12.2003 18:17:12, Непутёвая мама
Kirushka
Скорее всего это трещина в заднем проходе, но все-таки лучше сдать анализы. 01.12.2003 18:26:48, Kirushka
Тещинка может быть, если запор. У нас дрисня была постоянная, так что вариант повреждения пр. кишки отпал. 01.12.2003 18:45:22, Кы
Andrjusha
Не только. Если тужится сильно - то тоже бывает, а тужатся и при "дристне" если животик болит. 01.12.2003 19:35:25, Andrjusha
Нее, у нас не запор, да и крови не очень мало. 01.12.2003 18:54:51, Непутёвая мама
У нас тоже было сначала мало, а потом по четверти чайной ложки наверное 02.12.2003 17:46:23, Кы
Шанель
а каки какие,крутые или жидкие? У нас были жидкие,в больнице после анализов выписали аминокапроновую кислоту (пить),линекс и потом эхинацею композитум(разводить в воде и пить),все прошло,но мы какали оч. часто и жидко и это были выделения прямой кишки на выходе уже. Но,лучше идите к врачу,если это не единичный случай. 01.12.2003 17:43:02, Шанель
Manna
А сколькуо вам? Если совсем маленькие мб лактазная недостаточность, но все равно нужно сдать анализ на скрытую кровь (м. в Габричевского), на углеводы, а там уже смотреть. 01.12.2003 17:40:44, Manna
Нам почти 5м. 01.12.2003 18:09:04, Непутёвая мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!