Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1 декабря
Мы вчера были в гостях у Еки и воспользовались ее новогодней шапочкой. По-скольку сегодня 1 декабря, то всех поздравляем с наступившей зимой и наша фотка в реге :)
01.12.2003 11:21:32, nata и Николенька
24 комментария



Ну папка вылитый у тебя малыш... 01.12.2003 11:58:00, Lenkapenka





А что значит не сжатый файл? На нем еще какие-то детали есть ? :) 01.12.2003 11:31:18, nata2703


Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.






