Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

girlkatya

"Мир детства" это хорошо?

дорогие мамочки, посоветуйте пожалуйста... бутылочки, соски, клеенки "Мир детства" это хорошо, качественно или не очень?
01.12.2003 10:22:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vyka
У нас клеенка, шампунь0пенка, термометр в ванночку, парочка игрушек. Довольны. А! Забыла- соска! Авент мы плюем, а МД готовы минут 5 помусолить :) 01.12.2003 14:26:08, Vyka
Nina N
У меня много чего: бутылочки, пустышки, игрушки, маникюр.набор, градусник. Все замечательное, а цена просто сказочная! Был один костюмчик - хороший, но дороговат. Гель для мытья посуды - другой фирмы и не встречала. Салфетки ужасные. 01.12.2003 12:52:56, Nina N
Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 8 месяцев)
у нас нагрудничек с винни, очень нравится. 01.12.2003 12:28:57, Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 8 месяцев)
Клеенки не знаю, а бутылки и соски - да, вполне. Мне очень нравились у них бутылки серии "Сказка" или "Фрукты" - с фигурными крышками, - потому что с ними в комплекте очень хорошие были твердые соски с маленькой дырочкой, а отдельно такие соски почему-то не продаются. Еще мне нравится их косметика, особенно крем для младенцев, и очень понравилась - мы сейчас ее активно юзаем - книжечка-раскладушка клеенчатая про Винни-Пуха. 01.12.2003 12:17:16, Janet
fri
У нас этой фирмы был градусник в ванну - классный, и бутылки, но мы их быстро заменили на камеру и авент. 01.12.2003 11:59:58, fri
про бутылочки, соски, клеенки ничего сказать не могу:)
а вот щипчики для ногтей у них совсем неудобные!!! так что, покупать не советую.
01.12.2003 11:35:57, ИринаМ
Anny + Niki
мне тоже мало что понравилось у них. Нравится некоторые одежки, те которые сделаны из очень тонкого котона, носим с удовольствием, а некоторые сели сразу же после первой стирки :(( Кольца игрушки очень подошли. 01.12.2003 11:35:42, Anny + Niki
Мне у них салфетки влажные очень не понравились. Упаковка неудобая, да и вообще без запаха лучше бы делали, чем с таким, но это, может, только мне так кажется. 01.12.2003 11:32:00, natalie-rus
Lenkapenka
У них хорошая косметика, запах тоже ничего... Игрушки мне нравятся, короче, нормальная фирма, не то чтобы "АХ!!" 01.12.2003 11:24:05, Lenkapenka
Живчик и Ромчик (8 мес.)
Игрушки только ничего ну и всякие шампуньки вроде тоже ничего, а вот одежка дороговата для нашего производителя, можно найти намного приличнее за такие деньги. Бутылки, соски и кружки нам ужасно НЕ нравятся! 01.12.2003 10:57:53, Живчик и Ромчик (8 мес.)
Olga and Artemka
Мне кроме игрушек ничего не нравится, бутылочки отвратные - мне дарили одну, мой из нее не пил, лучше купить Авент - хватит на все кормление. Соски не знаю - мой не брал их. Полотенце с уголком я у них покупала - мне не понравилось - маленькое и не мягкое. Вещи не знаю, по моему можно найти лучше за такую цену. 01.12.2003 10:51:44, Olga and Artemka
Мы пьем только из их бутылочек, но они мне не слишком нравятся - подтекают. Просто Илюха сразу "подсел" только на одну разновидность их сосок, и все другие даже в рот взять отказался. А к другим бутылкам эти соски не подходят. Про клеенки ничего не знаю. Вообще у них есть хорошие вещи. Мне, например, очень нравится гель для мытья детской посуды, по-моему его больше никто не производит. Я дома всю посуду им мою. Игрушки у них есть хорошие. 01.12.2003 10:51:05, Котофеич
мне очень не нравится Мир детства. 01.12.2003 10:26:33, Snowgirl
gagachka и Тая
Пря-здря-вля-ем! :) 01.12.2003 11:36:39, gagachka и Тая
girlkatya
а чем не нравится, если не секрет? некачественные товары? 01.12.2003 11:08:31, girlkatya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!