Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надо от мужа уходить

Надо мне наверное уходить от мужа... Разладилось у нас все с рождением Стаськи. Не могу я больше терпеть это постоянное плохое настроение, этот ор... Жалко Стаську, она папу боится уже. А уходить - это квартиру снимать. А денег не густо. И долг надо мной висит. Грустно это все.
30.11.2003 12:50:14,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если бы у меня муж ора, я бы не стала терпеть, даже в таком трудном положении:( Для ребенка это ОЧЕНЬ оЧЕНЬ вредно (для психики):( Думаю что вы еще найдете более достойного человека, и все у вас наладится. Желаю вам счастья. 01.12.2003 11:06:59, Snowgirl
выброси это из головы - почти все через это проходят..ребенок подрастет и будет легче, поверь!:)) 01.12.2003 03:05:52, Дев и Мупсик
fri
Так раз денег на квартиру нет - куда уходить-то?:(( Я не говорю, что надо уходить или не надо - это каждый должен сам про себя решить, не озираясь ни на кого, но с ребенком идти в "никуда" не очень честно - ребенку нужны деньги... И нормальное жилье... У меня вот в любом случае нет денег на квартиру, так что ни при каком конфликте мне не придет в голову уходить от мужа - потому что некуда, и поэтому надо решать мирным путем. 30.11.2003 19:47:12, fri
много правды в твоих словах. нет, снимать квартиру я потяну. но конечно это приведет к существенным ухудшениям условий жизни Стаськи. И будет ли это лучше - фиг знает. 01.12.2003 09:05:46, Princess
..Меня часто посещают анологичные мысли! Не люблю я мужиков, разве только чисто физически. 30.11.2003 18:11:07, Дашуля
Lenkapenka
А кого же ты любишь тада? Морально я имею ввиду?

Офф. У меня с твоей дочуркой в один день др!
30.11.2003 18:51:35, Lenkapenka
Вы собираетесь лишить малыша дома иродного отца только из-за того, что у Вас плохое настроение? Попробуйте расслабиться, как-то отвлечься, это депресняк, скоро пройдет, уверяю Ввс ))) 30.11.2003 18:09:49, kis-kis
да что-то год уже почти как не проходит. да, у меня есть мысль лишить малыша дома, в ктором ее родной отец орет на ее родных маму и бабушку, в том числе и матом иногда, причем в ее присутствии. думаете, такой дом стоит того, чтобы его сохранять? 30.11.2003 19:10:32, Princess
Рождение ребенка - стресс не только для Вас. К сожалению, мужчины иногда неадекватно реагируют на простые, на взгляд женщины, вещи. Я Вас очень понимаю, такая же почти фигня была... Скорее всего это пройдет, пока можете ждать - ждите, не исключено, что пожалеете, если уйдете сейчас! 30.11.2003 19:30:47, kis-kis
Светик@.ru
Ксюш,погоди,не горячись...Первый год он самый трудный,мы тоже были в стадии развода...вот наступит новый год и все плохое останется в этом!!!Честно-честно!Потерпи чуть-чуть,ради дочки и семьи.Терпения и удачи!!!Не раскисай! 30.11.2003 17:26:48, Светик@.ru
спасибо. я тоже думаю, дождаться нг и там уж решать раз и навсегда. 30.11.2003 17:39:12, Princess
А так у тебя еще и бытовые проблемы появятся! Ну не знаю, не хочет к врачу, может ему Новопассит попить хотя бы? Хотя, какой бы нервный не был, должен понимать, что при ребенке ореть нельзя. Ну тогда конечно, если не может себя контролировать хотя бы ради ребенка, тогда ты права, надо что-то менять. 30.11.2003 17:18:54, Лило и Стич
просто тут видишь еще что... если бы остальное было ok - он бы держался. если бы он сам по себе мог держаться - он бы держался и в таких условиях. а он сам не может, а условия не способствуют. 30.11.2003 19:11:38, Princess
новопассит попробуем. в том-то и дело, что он как бы теоритически все понимает, что при ребенке нельзя, у него отец такой же, я ему рассказываю, что его сестра говорила, что отца боялась до дрожи в коленках, спрашиваю, хочешь, чтобы Стаська так же? нет, говорит, ни за что и все такое. а потом снова про то же. 30.11.2003 17:38:34, Princess
А может папе вашему травок каких-нибудь попить? (я помню, ты говорила, что он работает много, устает) Если это нервы, то развода он не заслуживает - уговори его к врачу сходить. 30.11.2003 17:00:28, Лило и Стич
да это нервы, 100%. но я уже не могу... 30.11.2003 17:10:12, Princess
поздравляю всех с днем матери!!! 30.11.2003 15:34:51, Ирина и Танюшка
Очень-очень советую почитать у психолога Н. Нарицына вот здесь http://www.naritsyn.ru/plohoi.shtml
И на том же сайте в разделе "Виртуальный кабинет" зайти на страничку "Развод и предразвод"
30.11.2003 15:15:21, Janet
А Вам все это не кажется? Просто уж на что я спокойная и уравновешенная, и на что у нас с мужем сейчас хорошие отношения (а бывало всякое), но всеравно иногда мне кажется что все плохо и не любит он меня совсем, и т.д. и т.п. Просто такие большие перемены в жизни даром для психики не проходят, надо приспосабливаться. ИМХО все конечно.
З.Ы. А витамины Вы пьете? А то у меня черные мысли обычно бывают если я недельку витаминов не попью...
30.11.2003 13:09:00, Тиграs
вот недельку не пила как раз. а что черные мысли, это реальность такова. 30.11.2003 17:39:44, Princess
Lenkapenka
Не уже ль совсем всё!? Может все таки потерпеть, или стараться не воспринимать ничего близко к сердцу, старайся поменьше к мужу придираться и вообще избегай скандалов или недопониманий, живи пока своей и лялюхиной жизнью, покажи, что вам интересней вместе, а самое главное люби себя!!! И почему это (если уж уходить) уходить тебе?? У тебя ребенок! Может его за дверь выставить??
А вообще лучший доктор - это время, может стоит ещё подождать...?
30.11.2003 13:04:15, Lenkapenka
попробую до нг. 30.11.2003 17:40:08, Princess
Nina N
Может, есть возможность уйти на время? Посмотреть, что выйдет? 30.11.2003 13:04:05, Nina N
Eugin
Кризисы после рождения ребенка случаются почти в каждой семье. Подумайте, стоит ли именно уходить и нет ли других способов выхода из этого кризиса. 30.11.2003 13:01:01, Eugin
думаете, я просто так сходу так и решила? я уже много что попробовала... пока нет результата. 30.11.2003 17:40:46, Princess
и вот что мне делать? если уйду - это сильно ударит и по Стаське тоже. И деньги, и жилищные условия. Если не уйду, ударит еще сильнее. Что делать-то? Я в растерянности. :(( 30.11.2003 12:54:38, Princess
думаю, тебе прежде чем уходитьь, надо решить куда уходить. А так я с тобой полность согласна, что подобная обстановка, ето очень плохо ля ребенка.
А вообще, муж то сам догадывается чем вся ета ситуация может закончиться? Или он думает что ты никуда от него с ребенком не денешься?
01.12.2003 01:05:52, olesja
Anka
Привет!!! А нельзя ли изменить что-нить в отношениях - или все уже настолько плохо. Да, и потом - пусть это он уходит и ищет себе квартиру, и денег дает тебе. А то слишклм хорошо ему будет, а ты должна страдать. Нет, уж лучше наоборот!!! 30.11.2003 13:00:59, Anka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!