Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пинь

Крым

Хотела бы узнать,что вы думаете об отдыхе в Крыму.Когда можно ехать(по возрасту малыша и по времени года)И как лучше ехать и отдыхать там?И кто собираеться как отдыхать летом?Спасибо.
21.03.2001 23:56:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в первый раз поехали, когда Катюхе было 1 год 7 мес, раньше не рискнула, хотя условия у нас вполне приличные-своя дача на побережье Евпатории. В более раннем возрасте пугала дорога (почти 2 дня в поезде), перемена климата. воды. А в 1,7 всё было просто замечательно, отдохнули прекрасно, если будут вопросы. пишите на мыло. 23.03.2001 13:37:06, Ирина Ли
на украине сплошные проблемы с водой. вот тоже хотели, а это пугает.
поедем почти на 100 процентов только в санаторий, пока не знаю куда
22.03.2001 17:19:32, mara
Мара, ты чего имела в виду? Какие такие сплошные проблемы? Ну ты меня прям поразила :) У нас, например, их нет. Была вспышка отавируса, так это же только у нас, конктерно в Одессе, и уже давно. Живем, и пьем, и моемся. 22.03.2001 20:38:41, oh3harriette
Радость
а я тоже знаю, что проблемы с водой. Ездила в гости в луганскую обл. - вообще никакой воды, ни холодной, ни горячей. Ездили в крым - тоже. Воду дают по графику пару раз в неделю на пару часов, кто не успел, тот опоздал:( М.б. это в небольших городках так? 25.03.2001 11:50:19, Радость
И дитю все кипятишь (воду для купания например) :) И этот отовирус не с пустого же места взялся.
Да пару раз слышала, что в крыму то воду отключат, то сброс канализации в море... Может все врут, конечно, сама там была года три уже тому. :) Дикарем. Кстати, понравилось очень. Но вот с ребенком после услышанного страшновато. Хотя очень хочется. :)
22.03.2001 21:21:38, mara
Настик
Очень хочу в Крым, но не потяну. Года через два... А пока планируем неболшую поездочку на Волгу, потом, может быть, в Германию с папиком. Он работать, мы при нем. Через год планируем на Камчатку к моим родителям. 22.03.2001 15:05:54, Настик
LubaM
А мы вообще в круиз собрались. По рекам России. Анюте тогда будет 10-11 мес.



--------------------------------------------------------------------------------
22.03.2001 12:24:05, LubaM
Ух, Вы какие.А я мечтаю в жару и красоту поехать вместе.Только не знаю как она перенесёт это?! 22.03.2001 13:14:34, Куконя
LubaM
Мы, к сожалению, тоже не знаем как это Анюта перенесет 22.03.2001 13:36:08, LubaM
Это надо в старшей конфе спросить. Ездили же небось они уже. :))) 22.03.2001 21:25:36, mara
Я в Крыму работала :) И зимой в основном :) Летом туда из Одессы точно не поеду, разница невелика. Я про Крым знаю, что там зимой чуть теплее, чем у нас в Одессе, а летом наверно так же, то есть 27-30, и до 35 бывает наверно. А вообще, ехать туда хорошо в августе-сентябре, и для ребенка из средней полосы спокойнее. Могу и поподробнее поинтересоваться. Я в основном была в Севастополе, арбитражи у меня там проходили. Но того Крыма - все побережье можно на машине чуть ли не за день объездить. 22.03.2001 01:22:02, oh3harriette
Заглянула на вашу страничку- оказывается у нас день рождения в один день! Познакомились с вашим мальчиком-очень приятно! 22.03.2001 22:55:32, GalaNTka
Спасибо, точно день рождения в один день :)Только я старше на 2 года :( 23.03.2001 12:35:37, oh3harriette
Пинь
Моя мама родилась в Феодосии,там дом остался,с водой бывают проблеммы ,но не постоянно.Меня больше интересует можно ли с малышом 6-8мес ехать.Все-таки разница климата существенная.Меня все отговаривают... 22.03.2001 17:40:55, Пинь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!