Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tyka и Настена (1 месяц)

Опрос

А в чем у вас дома дети "ходят"?))) У меня Настена обожает спать на ручках, когда кладу спящую в кроватку, просыпается через 5 минут. Когда одеваю на прогулку, в одежде она практически сразу засыпает. Вот я и задумалась, а может ей холодно? А вроде рекомендуют детей не кутать. Она одета в бодик х\б с длинными рукавами, штанишки и носочки.
29.11.2003 21:58:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В памперсе. Но у нас дома температура воздуха где-то 21-22 градуса. Если открываем форточку, или идем на кухню, где дует, или если МНЕ становится холодно в футболке и штанах :), то на киндера надеваем футболочку и носки или ползунки. А на улице все дети крепко спят :) 30.11.2003 07:56:55, Janet
Дома мы обычно в комбезе тонком хлопковом. У которого целиком ножки и ручки. Это если я в футболке, а если прохладней то моку штаны с толстовкой нацепть. В общем стараюсь одевать как себя. 30.11.2003 00:22:31, Марсия и Настасья
Ксеня
У нас бодик с коротким рукавом, ползуны тонкие и х/б носочки. Но у нас довольно прохладно. 30.11.2003 00:06:31, Ксеня
Eugin
Мы обычно ни в чем:) Спать ложимся в бодике, поскольку теплолюбивы по сравнению со старшим братцем, который и спит в одних трусах (он всегда так спал с рождения) :) 29.11.2003 23:37:17, Eugin
Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 7,5 месяцев)
Наша тоже просыпалась в этом возрасте через каждые полчаса-час;-((( Нам скоро 8, так я стала её в одеяльце байковое пеленать. Спать стала долго, тьфу 3 раза. А то так мучилась, просто ужас;-((( Одеваю бодик или легкие ползунки. 29.11.2003 23:36:58, Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 7,5 месяцев)
бодик х/б с коротким рукавом+ползунки х/б с длинным. Но мы по полу носимся. 29.11.2003 23:19:19, chemulenok (Машенька, уже 9!!! )
Мы в спальничке тонком,сейчас уже с незашитыми ручками,а до 2-с зашитыми.Он у нас в нем лучше засыпал. 29.11.2003 23:02:31, Дюша и Дениска(3мес)
наверное надо сделать поправку на температуру воздуха в комнате. У нас зимой жарко (даже форточка постоянно открыта-и днем, и ночью), так что мой карпуз в 1 мес. был одет в х/б комбезик. Без дополнительных носочков и шапочки.

А сейчас носим футболку и х/б штанишки. Иногда оставляю босиком, иногда ботиночки надеваем.
29.11.2003 22:38:10, Ирма +
Anny + Niki
мы тоже в бодике и брючках, но если чувствую, что ручки холодные,одеваю с длинным рукавом ещё рубашечку. В одежке на прогулку? что ты имеешь ввиду? мы тоже когда на прогулку - стоит только шапку одеть мы спим, но это от того, что спать - режим днём строже, чем вечером. 29.11.2003 22:30:29, Anny + Niki
у меня в футболке либо в боди с коротким рукавом. у нас теплоооо 29.11.2003 22:28:26, Fluff
nata2703
у нас на хб бодик без рукавов одеваю еще хб костюмчик. Либо, если бодик с длинными рукавами, то ползунки. Вечером тогда хб кофточку еще (у нас южная квартира, и днем +22-23 градуса, а вечером градусов 20). В спальне мы не топим, там всегда ночью 18-19 градусов (на мой взгляд довольно прохладно), так что спим под двумя хб одеялками. Вроде не потеет. Вчера первый раз попробовала в спальный мешок его на ночь. Понравилось. 29.11.2003 22:19:42, nata2703
Tatachka&Матвейчик(3!)
В трикотажном бодике ( с короткими рукавами) + носочки. Дома тепло + 24.
29.11.2003 22:15:36, Tatachka&Матвейчик(3!)
Мы в бодике тоненьком трикотажном с длинными рукавами,в колготках и носочках с "тормозами".С пяти месяцев так "ходим":) 29.11.2003 22:12:40, Ж@нчиК.
Может она просто еще маленькая? А то мы поначалу тоже мерзли, а сейчас наоборот я измучилась с тем что ей все время жарко. 29.11.2003 22:11:15, Тиграs+Маха (3!)
Аленкаа и девченыш(11)
В майке и трусиках(или памперсе). Но у нас очень тепло. 29.11.2003 22:02:55, Аленкаа и девченыш(11)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!