Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коленки стерли

Улька тут колбасится по полу и все коленки уже красные и стертые. А если одеть штаны то она скользит бесится и вообще ей типа жарко и неудобно...Вы сталкивались с такой проблемой?
29.11.2003 21:56:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Ага:) Очень удобно постелить на пол туристскую пенку - я энто ноу-хау второй год тута передаю:) Пользуйтесь:) И не скользко, и ползать удобно, и коленки более-менее целы. Пока деть не поползет окончательно и бесповоротно по всей квартире, самое лучшее покрытие (мы успели много перепробовать, поскольку в 3,5 месяца поползли) :))) 29.11.2003 23:39:11, Eugin
а она вроде узкая?не шире метра? уползет нафиг:( по комнате она уже рассекает и в коридор норовит смыться... 29.11.2003 23:45:04, Fluff
Eugin
А ты несколько штук положи:))) У меня 3 лежало - перекрывали комнату, а в коридор я его, сколько могла, не пускала. Потом все равно пришлось расслабиться:)
А коленки, пока ползали (мы всегда голышом это делали), регулярно были красные, но кожа тоже адаптируется и чем дальше, тем меньше реагирует.
30.11.2003 00:04:12, Eugin
Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 7,5 месяцев)
Бедняги;-(((
У нас в ползунках пока ползает...
29.11.2003 23:38:32, Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 7,5 месяцев)
о,привет! я от тебя жду фотку с дитем чтобы выложить))ты уже видела галерею?:) 29.11.2003 23:45:33, Fluff
Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 7,5 месяцев)
галерею не видела;-((( кись ссылку плиз. фоту надо найти;-))) 30.11.2003 00:40:13, Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 7,5 месяцев)
наколенники оденьте :) 29.11.2003 23:20:44, Сэй Сёнагон
А если одеть тонкие штанишки, а пятки (в смысле ступни) оставитить голыми?
Мы ползали по ламинату, либо так одетыми, либо в одном памперсе. По началу и коленки были красными и на больших пальчиках (сверху) натертость образовалась. А потом, как говорит Аленкаа, они стали жесткими и шершавыми :)
Я еще коленки Бюбхеновским защитным кремом перед сном мазала.
29.11.2003 22:45:56, Геша
о,про крем спасибо...а если на нее одеть штаны или что-нть типа этого она лежит бревном и бесится:))
главноеона сначала пыталась ползать на четвереньках,не очень пошло,так теперь на пузе,тк коленки еще больше трутся
29.11.2003 23:14:33, Fluff
Свет, это наверное неизбежно:( Я правда у нашего ничего такого не замечала, хотя бегает он на четвереньках до сих пор и по-многу... 29.11.2003 22:44:51, Ирма +
Anny + Niki
изверги родители!!! чего с детями делают??? по паркету голыми девичьими коленочками заставляют ползать!!! Флафф, ты сама попробуй, что с твоими будет :))) 29.11.2003 22:34:25, Anny + Niki
а ты думаешь я чем занимаюсь целыми днями?:)я за ней и ползаю)))уже замоталась коленками по дереву греметь,надо поискать по коробкам защиту для роликов:) 29.11.2003 23:15:39, Fluff
al_la(Вероника, 5)
Наша в ползунках или костюмчиках со штанишками елозит :) И коленки, и локти не то чтоб стерлись, но явно загрубели...
А у тебя прям по голому полу ползает или ты подкладываешь что-нибудь? У нас вот ковролин на полу, как то боязно ее просто так на пол пускать - грязь собирать (пылесосю я, пы-ле-со-сю... ) Так что она у нас по нашей кровати тропы и дорожки прокладывает :)
29.11.2003 22:11:32, al_la(Вероника, 5)
вообще ей постелено одеяло на пол в пододеяльнике,но она с него уползает постоянно,так что по паркету рассекает..а по ковролинудумаю наверно колоться будет.. 29.11.2003 22:29:14, Fluff
Аленкаа и девченыш(завтра ГОД!)
Ну кровать-это не на долго:))) Все равно будет грязь собирать, отпускай, не отпускай:))))))) 29.11.2003 22:17:06, Аленкаа и девченыш(завтра ГОД!)
al_la(Вероника, 5)
Да я понимаю :)) Тем более, что она переворачивается как бочонок со спины на пузо и обратно - так и катится в одном направлении ;)) все ближе к краю норовит :)))
Я пробовала поверх ковролина большое покрывало класть, так она его в кучку собирает под себя :)
29.11.2003 22:28:43, al_la(Вероника, 5)
Аленкаа и девченыш(завтра ГОД!)
Сталкивались:))) Скоро они у нее станут жесткие и шершавые как наждачка:))) Вернуться к обычному состоянию когда она у тя пойдет:))) А в чем проблема-то? 29.11.2003 22:11:17, Аленкаа и девченыш(завтра ГОД!)
не нравится мне что красные))они ж по идее розовенькие и в складочку,а тут чуть ли не мозоли появились) 29.11.2003 22:29:56, Fluff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!