Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А у меня!а у меня!
а у меня в гостях были Юля Пли и Судьба с Сашкой! Всем завидовать полчасааааааааааа:)))
29.11.2003 18:07:38, Fluff
15 комментариев
вауууу круто:)Мы тоже вот в гости приглашаем желающих, но самовывозом:) т.е самозавозом:))))))
обычно все жалуются что нет возможности с транспортом решить территориальную проблему:( 29.11.2003 23:18:48, Snowgirl
обычно все жалуются что нет возможности с транспортом решить территориальную проблему:( 29.11.2003 23:18:48, Snowgirl


она в вязаном костюмчике была:)) а мы кстати тоже гулять ходим в вязаном костюме,который ульке натка подарила- весь в бантиках узорный и к нему пинетки в рюшечках,вот! желтый,в нем улька как цыпленок:)
29.11.2003 21:59:07, Fluff

Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.





