Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mammik

Дорожные происшествия - 2

Вчера был топик о наезде на коляску. Я вместе со всеми повозмущалась, а сегодня оказалась в ситуации почти наоборот. Нет, на коляску я не наехала, говорю сразу. Едем с детьми из театра. Въезжаем уже к нам во двор. Дорожка очень узкая, машина достаточно широкая. Вдоль дороги идет тротуар (вполне нормальный, не раздолбанный), но народ все равно прдаочитает ходить по дороге. Вот и опять ковыляет мне навстречу дед с палкой. Я и так еду медленно, но тут еще притормаживаю, чтоб у него было время на бордюр забраться. Фигушки, забираться он никуда не собирается, а останавливается с краю, делает вид, что отошел в сторону. Я подъезжаю вплотную, но проехать-то все равно не могу, даже если зеркала прижму. Он стоит, я стою и показываю ему рукой, что, мол, отойди-подвинься. Стоит. Я би-бикнула, так этот старый х..н взял, да как шарахнет мне своей палкой по капоту и только тогда с чувством собственного достоинства залез на тротуар. А ведь дома своей бабульке будет рассказывать, как какая-то наглая баба на иномарке его чуть по асфальту не размазала. К чему я это написала? Сама не знаю, просто выговориться, наверное.
29.11.2003 16:47:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот сволочь, блин, старый пень! 30.11.2003 03:13:54, Дев и Мупсик
Ксеня
Вот был бы не дед, я бы за такое по голове настучала 30.11.2003 00:01:15, Ксеня
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
давить их надо! 29.11.2003 22:47:12, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Vyka
Старческий маразм... 29.11.2003 21:37:41, Vyka
Eugin
Вот козел! Вечно эти деды фигней страдают. Мне одна бабка, пока у подъезда машину на ночь ставила, 2 колеса, зараза, проколола.
Я всегда переживаю, если лужи у краев дороги и всегда еду тихонько, чтоб не облить кого-то из людей, а как-то раз на дороге забылась и из лужи окатила целую автобусную остановку с народом - вот они меня, наверно, костерили:))) Я потом подумала, что это как восстановление справделивости за ту глупую бабку (может, она тоже в той толпе была?) :)))
29.11.2003 20:42:41, Eugin
Мы с мужем года три назад почти в такой же ситуации были, так нам две жирные бабищи зеркало снесли(. Такая же агрессия на пустом месте. 29.11.2003 17:02:45, тигровая мышь
Сочувствую! Когда сама была автомобилистом, много раз сталкивалась с проявлениями классовой вражды со стороны пешеходов и это при том, что ездила я на допотопной Волге. Так что очень тебя понимаю. А вообще сейчас на дорогах столько хамья (в принципе и в жизни его тоже не меньше, но автомобильное хамье гораздо более опасное), да и просто не умеющих водить до фига. Так что дед уже в принципе озлоблен, а ты под горячую руку попалась:(( ИМХО, садишься за руль, выключай нервы, а то здоровья не напасешься. 29.11.2003 16:59:31, Лило и Стич
mammik
Вспомнилось на тему:) Помнишь у Жванецкого: - Коля! Остановись! Что делает эта бабка?! - Она думает, что перебегает дорогу. Я не буду тормозить. 29.11.2003 17:01:32, mammik
:))))) 29.11.2003 17:04:00, тигровая мышь
:)))) Обожаю:)) 29.11.2003 17:03:34, Лило и Стич

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!