Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нагавкала на беременную женщину:((

Еще и подругу. Практически на сносях. Она сейчас ко мне в гости едет. С утра созвонились, и она спрашивает: Ну как, больше не болеете? Это при том, что я ей тысячу раз говорила, что ненавижу такие вопросы. Она всегда, как позвонит, спрашивает: Не болеете? Ну сегодня у меня терпение лопнуло, (только вот отболели как раз) я и гавкнула на нее, типа родишь, сама поймешь, как на такие вопросы отвечать приятно. Или это я нервная такая? В общем приедет буду извиняться, хотя я чувствую, что права была все-таки я.
29.11.2003 16:26:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я точно так же бы поступила! Для меня- это как приговор! Или, когда спросят: ну что, как ребёнок спит ночью!? И всёёёёёёёёёё, у ребёнка, как рукой сон снимает! 30.11.2003 00:57:56, ***Ангелочек с мамой***
ну она не со зла спрашивает, наверное. А сочувствует вам, хочет быть в курсе ваших дел. Так что с ее сторны это проявление чуткости...Наверное не надо было гавкать:)
Думаю когда приедет, ты ей че-нить вкусненькое подсунешь и она подобрееееет сразу:)
Мы вас, к стати, все еще ждем в гости!
29.11.2003 23:22:17, Snowgirl
Eugin
Неправа, что накричала, а по существу права ты, конечно. Так что извиниться не мешает и объяснить спокойно свою позицию еще разок убедительно:)
Прям пример приведи, что ты ей будешь звонить и все время спрашивать: Не родила еще? И не рожаешь?:))
29.11.2003 20:45:16, Eugin
mama Miya
а я не буду солидарна с ниженаписавшими:))) кажется, что подруга имеет основания спрашивать такой вопрос. меня во время беременности очень интересовало, с кем я буду общаться, не заражусь ли чем и тп. контакты с насморками и прочими исключались по мере возможности. так что может, не просто так она спрашивает. и потом, когда родила, когда знакомые в дом просились "посмотреть", я всегда говорила: "приходите, если вы здоровы". может, не слишком вежливо с моей стороны, но все поняли правильно 29.11.2003 19:42:49, mama Miya
да, я думаю также, она о своем малыше заботится 30.11.2003 03:15:26, Дев и Мупсик
mammik
А ты ее в свою очередь каждый раз спрашивай "Как себя чувствуешь? Когда рожать?":)) 29.11.2003 16:49:07, mammik
спроси сколько прибавка:))) 29.11.2003 18:04:55, Fluff
Ага, и потом охай, мол, че таааак много-то?:)) Фи, злые мы какие:) Но у меня тоже некоторые знакомые первым делом спрашивают, не болеет ли Лиська... И че? я нервная, ору сразу, мол, а вы что, еще живы?:) 29.11.2003 19:14:00, katilda
Видимо я на нее сильно разозлилась - она в пробке застряла, бедолага. Кто бы мог подумать, пробка в субботу вечером. надеюсь, не начнет рожать прям на МКАДе. 29.11.2003 17:09:44, Лило и Стич
ИМХО, иногда и гавкнуть надо, если уже 1000 раз просили не говорить так, а человек не понимает. 29.11.2003 16:40:13, тигровая мышь
Ура, спасибо за поддрежку, а то меня теперь совесть мучает. 29.11.2003 17:10:12, Лило и Стич

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!