Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

йогурт

Девочки, с какого возраста можно давать йигурты детям.. вот например увидела у нас тут в магазине Данон, с пометкой с 6-ти месяцев.. нам вроде 6,5 и вроде можно, но вот еще никогда не слышала что дети пьют йогурты, все больше самодельный творг из подобных белков..
28.11.2003 23:36:15,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Я с 7ми давала. 29.11.2003 20:38:50, fri
Имеет смысл задать себе вопрос ЗАЧЕМ.
Чем раньше ребенок встречается с продуктами коровьего молока тем выше у него шанс детского диабета. До года не рекомендуют давать детям ничего из коровьего молока.
29.11.2003 16:59:20, Пелагея
Мы Агушу очень уважаем, она с 8-ми месяцев. Только что-то пропала она в последнее время.. :-( 29.11.2003 00:02:19, chemulenok (Машенька, уже 9!!! )
я после года давала только. Агушу вроде раньше можно. 28.11.2003 23:46:24, Юля Пли
Мы в 9-10 начали йогурты пробовать,но вот они как раз Коське не понравились,ел,но с тако-о-ой миной:))) Я перестала насиловать.У нас тут нету никоких агуш и растишек,мы простой взрослый пробовали.А щас кашу хипповскую йогуртовую пьем:) 28.11.2003 23:43:58, Ж@нчиК.
мы уважаем питьевой йогурт с 8-ми мес. Брали раньше Агушу, но сейчас что-то напряженка с ней стала. Обходимся Растишками. 28.11.2003 23:38:11, Ирма (Солнечный Зайчик, 11)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!