Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenkapenka

Нас как сглазили:((

Вот как только 3м нам стукнуло...понеслось.... Вот уже третий день стала ОРАТЬ во время еды!!! Животик болит сильно, запоры начались, ножки подгибает, спинку выгинает, плачет, есть вообще не может, я в истерике...:((( Ну что с ней?? Ведь едим одно и тоже!! Смесь та же... Вот только перед всей этой историей я давала ей ромашку хипповскую, не ужели это от нее?? Ой не знаю... Анализ на дисбак до сих пор не готов..остается только ждать, Плантекс не помогает, саб симплекс кое как (итак всегда пьем)... Да когда ж это прекратится??
28.11.2003 20:08:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, может на ромашку! 29.11.2003 02:03:17, ***Ангелочек с мамой***
..А пробывали перед едой массажик делать? 28.11.2003 22:02:01, Дашуля
Надюшка(Ванька, 7!!!)
у нас так было. месяца 2 назад(нам тогда 5 было) в течении , наверное, недель трех- аккурат во время последней(предночной) кормежки - орал, ноги поджимал, тужился(хотя как и вы ели и едим одно и то же). Потом прошло самой собой.Так что имхо перетерпеть вам надо . А от чего - Бог его знает, может какие то изменения в ферментной системе Так влияют на пищеварение. 28.11.2003 20:55:51, Надюшка(Ванька, 7!!!)
а что за смесь? у моей подруги дите ело хипп до 3 мес а потом резко начла срыгивать на нее,запоры пошли,пришлось менять...
на ромашку-то вряд ли такая реакция
28.11.2003 20:21:20, Fluff
Lenkapenka
Лактофидус (Галия) плюс мы стали 10 дней назад пить фермент Лактаза, тк молочный белок непереносила... 28.11.2003 20:23:43, Lenkapenka
диагноз врач поставила? на основании анализов или "на глаз" ? А вы совсем искусственники или на смешанном? 28.11.2003 20:43:57, Сэй Сёнагон
Lenkapenka
Искуственники! Кормление полностью врач рекомендовала, тк дисбак был в 4 недели, вроде лечили, было все хорошо, вот опять... 28.11.2003 21:06:13, Lenkapenka
Лен, я про фермент - на основании анализов выписали? Может в нем дело? 28.11.2003 22:07:28, Сэй Сёнагон
У нас было тоже самое. Говорят, кто не орет до трех месяцев, с трех месяцев начинает орать. Мы сдали на дисбактериоз, лечили Бифиформом и Мезимом, ставили газоотводную трубочку. Вроде помогло. 28.11.2003 20:17:56, Irinay
Qween
Мы тоже искусственники, тоже 3 месяца и тоже пьем 10 дней лактазу, у нас непереносимость коровьего белка, перешли на смесь нэнни из козьего молока, вроде , тьфу-тьфу-тьфу, лучше стало, перестала так орать 28.11.2003 20:46:07, Qween

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!