Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tyka и Настена (1 месяц)

Клинический молокоотсос

Никто не брал напрокат клинический молокоотсос Медела? Так ли он хорош, как его расхваливают? Насколько эффективен? А то я уже замучалась руками сцеживаться, у меня на это уходит минут 30-40 и в это время малышка обязательно требует моего внимания, а сцеживаться ценой ребенкиного плача у меня нервы не выдерживают(((
28.11.2003 12:56:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя дочка отдельно от меня в клинеке лежала и кесорята мы. только благодаря ему мы на ГВ. Бери вешь хорошая.Там можно одновременно 2 груди. Регулируется и скорость и сила. 28.11.2003 17:31:43, Юлька- Ёлка
Мы брали на прокат,просто у меня Медела,кот.к нему подключается.Очень понравился,во всяком случае пробовала другие-не то. 28.11.2003 15:54:52, Дюша и Дениска(3мес)
eka
Я брала Здесь. Синий такой. Мне нравилось. 5 мин. и готово. я с его помощью налаживала лактацию после кесарева. отчет в реге 28.11.2003 14:43:49, eka
Vyka
Я попросила родственников на Фирсмана взять клинический в прокат, но по цене дешевле оказалось купить электрический Медела(кстати, на ярмарках, говорят, электрический дешевле, чем на Фирсмана- там он, если не ошибаюсь, 2500, а на ярмарках меньше). Учитывая, что у меня Лиза лежала в больнице, то именно Меделе благодарно за Лизино ГВ.Включила себе кнопочку и сидишь, книжку читаешь. Короче- я ни на минуту не пожалела о покупке. Еще вопросы есть? Отвечу :) 28.11.2003 13:42:02, Vyka
Tyka и Настена
Я спросила у врача, может взять такой молокоотсос, а она сказала, что это очень больно и не слишком эффективно. Мне так не кажется, а может она лучше знает? 28.11.2003 13:44:46, Tyka и Настена
Vyka
Может. Больно только поначалу- когда кожица еще не привыкла. И, наверное, ей лучше знать- в ЦПСиР расцеживают клиническими...А взять попробовать тебе не у кого? 28.11.2003 14:28:55, Vyka
Тань, у меделы сайт нормальный, в прокат можно прямо на сайте, кажется, оформить. посмотри. 28.11.2003 14:18:25, Юля Пли
Mash & Алешка
А зачем вообще сцеживаетесь? Может он вам вообще не нужен? 28.11.2003 13:12:24, Mash & Алешка
Tyka и Настена (1 месяц)
Дык у меня мастит, антибиотики колят, грудью не кормлю, надо сцеживать каждые 3 часа 28.11.2003 13:22:48, Tyka и Настена (1 месяц)
Mash & Алешка
А, тогда понятно. У меня есть телефон проката Меделы - 718-17-00, ул. Ферсмана, 5А. У них есть служба доставки по Москве.

И есть куча адресов с телефонами - где эту Меделу млжно купить - это нам в роддоме выдали листовку такую.
28.11.2003 13:49:54, Mash & Алешка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!