Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПЛАЧЕТ!!

Такая проблемка...Мое почтичетырехмесячное чадо хорошо спит ночью - как в книжках пишут- с 11-ти до 7-8 часов, с двумя просыпаниями "на поесть" - в три и шесть часов утра. НО в последние ночи появилась такая фишка - просыпается не тихо, как обычно, а с диким, просто истерическим плачем,потом еще немного такого рева у груди, потом нормально кушает и тихо, быстро (ура!!!) засыпает. Ну отчего ТАКОЙ рев? Один "спец ", бывший врач, сказал, что недоедает ребенок. А вдруг точно ей меня не хватает??? А если нет, то что делать?
27.11.2003 14:24:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eka
Как про нас. У нас время от времени так бывает. ИМХО, ничего страшного 27.11.2003 14:42:38, eka
Вредина
имхо - зубы.., у нас так же было.., и есть.., я считаю, что зубы это.., еще и скулит когда спит 27.11.2003 14:37:08, Вредина
Lenkapenka
А у моей сейчас так, не думаю что в 3 могут быть зубы:(? 27.11.2003 17:47:32, Lenkapenka
Eugin
Больше похоже, что зубы двигаются или на погоду реагирует - она ж после еды хорошо засыпает, значит недоедание ни при чем. Иначе бы она просыпалась чаще и после еды бы беспокоилась и грудь теребила, а не засыпала бы. 27.11.2003 14:31:30, Eugin
А не рано зубам-то? Вроде, после пяти месяцев... 27.11.2003 14:38:04, Нанна
Eugin
Двигаются зубы раньше, чем прорезываются. 27.11.2003 17:13:04, Eugin
Бывает всяко. У моего крестника на третьем начались. 27.11.2003 14:56:24, Алька и Совенок
Вредина
это вы зубам скажите, что им после 5 мес положено:)))
А ваще такое может долго продожаться:)) нам 4.5 у нас уже месяц така фигня, если не больше:)) и сопли, и слюни и крики и понос и кулаки во рту...
27.11.2003 14:55:24, Вредина
Маленькая Ирка
Ой, и у нас и слюни, и кулаки, и вопли!.. Да нам еще трех нету!.. 27.11.2003 16:17:17, Маленькая Ирка
Ой, ну как про нас! Особенно слюни и кулаки:))))) 27.11.2003 15:00:42, Нанна

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!