Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить?

Приветствую всех!
Вопрос у меня такой.
У друга родиля мальчик - сейчас ему почти 2 мес.
Мы собираемся к ним в гости и на меня нашел просто ступор - что подарить на рождение малыша?
Вроде все у них есть.
А вот что подарить - не знаю, как заклинило.
27.11.2003 11:43:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Я в таких случаях задаю прямой вопрос, что надо. А то можно подарить то, что у них уже есть. Так что, если знакомые считают такое возможным (подарок с согласованием), ИМХО, лучше спросить. 27.11.2003 13:13:22, Штуша
Lenkapenka
Ой помоему малышу подарить можно все что угодно, начиная с одежды, заканчивая игрушками, конечно же хочется чтоб подарок был полезным! Купите наборчик от Филипс (где 2 соски одна из них с термометром и гобкий термометр в попку,) допустим, или Бебиситр, есть автоматическая качалка для кровати, чтоб маму не нагружать этим... ой по-моему выбор всего очень вели! Сложнее мужу сделать подарок:))) 27.11.2003 12:26:48, Lenkapenka
Маленькая Ирка (Санечка)
Радио-няня есть?.. Фотоальбом "наш малыш"?.. Развивающий коврик?. 27.11.2003 12:26:15, Маленькая Ирка (Санечка)
коврик дари или турничок,турничка еще сто пудов они не купили 27.11.2003 12:16:20, Fluff
Радио няню.... 27.11.2003 12:15:53, Kamish
Аленкаа и девченыш(11)
Точно! Сами они не скоро еще соберуться купить, да и купят ли вообще... А если подарите они вас всякими хорошими словами очень долго вспоминать будут:))) 27.11.2003 12:29:41, Аленкаа и девченыш(11)
А она действительно необходима?
В принципе у них коттедж большой.
Спасибо за идею.
Но, плиз ответьте- она вам очень помогает?
27.11.2003 13:21:36, Тартинка
Eugin
Если в коттедж, то просто обязательно! Это действительно очень удобно:) Мы летом на даче не знаю, как жили бы без нее. Там большой дом.
В Москве я с одним прекрасно без нее обходилась, а с двумя с радионяней мне удобнее и в Москве:)
27.11.2003 14:07:17, Eugin
Маленькая Ирка
Да, да, да!.. Жизни без нее не мыслю в трехкомнатной квартире с балконом - в кухне не слышно, что в другой комнате, а если на балконе в коляске, то можно в этой же комнате сидеть и ни фига не услышать. Очень, очень нужная вещь! 27.11.2003 13:33:41, Маленькая Ирка
Eugin
Мобиль хорошо пойдет, коврик развивающий или турничок, кстати, шарики воздушные яркие обычно хорошо идут:)))
На будущее всегда подойдет детская книжка с хорошими иллюстрациями:)
27.11.2003 12:12:44, Eugin
Nina N
Коврик! 27.11.2003 12:22:31, Nina N
..я бы подарила какую-нибудь игрушку развивающую, ну там, погремушку мягкую с шуршащими всякими штуками или книжку, что-то в этом роде. Так как шмотки - это дело вкуса родителей, все равно они наденут то, что им нравится. Всякие пластиковые погремушки наверняка у них есть. ну, может сейчас он вашим подарком играть не будет...а потом - очень даже. Еще хорошая штука - коврик развивающий, спросите, если у них нет, то тоже хороший подарок (только это не очень дешево, имейте ввиду, где-то от 700 рублей на рынке).
....а я вот друзьям заказала большой мяч надувной, чтобы с деткой гимнастику делать. Но это нужно знать - делают они или нет.
27.11.2003 12:12:09, chemulenok (Машенька, уже 9!!! )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!