Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

то mammik

По поводу вчерашней вашей переклички. Мне все-таки хочется понять логику и побуждения:))))
На счет должна ли во всем логика- да, коенчно, тем более в конфе, где ограничены темы топиков.
Вот, анпример, я захожу в конфу, что бы прочесть интересные вопросы или ответы про детей. И натыкаюсь на вашу перекличку, занимающую пол-экрана. Как любой нормальный чел, я ее вынуждена пролистывать. А мне жаль мое время, затраченное на пролистывание подобных тем, ведь за это время я могла бы прочесть что-нить полезное, или дать нужный ответ на вопрос.

вот и все мои мысли. Вроде простые и понятные.

П.С.
Я эту тему подняла не для того что бы ругаться или перерекаться, а что бы мирно понять вашу позицию.
26.11.2003 23:03:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я например просто подписана на эту конфу, чтобы мне все новые темы мылом приходили. Поэтому не приходится пролистывать ничего, если интересная тема - иду читаю, нет - просто удаляю письмо и забыла. Времени много экономится. 27.11.2003 10:10:11, Sun (Niki. 6 мес)
А я OFF о своем: а у нас, а у нас уже 78:)). Во как! 26.11.2003 23:50:16, Лило и Стич
mammik
Раз вопрос конкретно мне, то лично отвечу. Про отключение "посиделок" повторяться не буду, надеюсь, с этим разобрались. А про мотивы и логику попытаюсь пояснить. Вечером в конфу многие заходят просто поболтать. Вот и захотелось выяснить, есть собеседники или нет. Оказалось, есть:) 26.11.2003 23:19:29, mammik
Штуша
Я уже отключила себе как-то посиделки. Половину даже своего не видела. Например, пишу топик в "Достижения", а при обновлении его нет. Думала, что за хрень, еще раз напишу. Видимо, у них часть тем к посиделкам относится. 27.11.2003 07:15:01, Штуша
Светик, ты попробуй по топикам конфы, так конкретно, питание, плавание и т д что делать, все ж иногда приятно перекликаться,хотя я не постоянно тут зависаю, время тоже нет, я так делаю иногда, что меня интересует 26.11.2003 23:18:39, Ирико(Полина)
Ты можешь сделать себе в реге,или как-то еще,чтоб тебе не открывался раздел "посиделки",тогда вся эта болтушка просто не будет у тебя появляться:) 26.11.2003 23:13:05, Ж@нчиК.
:) я тока щас эту функцю заметила:))))))))открытие 27.11.2003 11:43:40, Snowgirl
Аленкаа и девченыш(11)
Честно говоря, даже не подозревала что это кого-то может раздражать%) Я тоже иногда такую перекличку устраиваю, когда в конфе тихо, чтоб народ собрать. Это ты почитать заходишь, а некоторые здесь целый день... 26.11.2003 23:11:19, Аленкаа и девченыш(11)
Это ж тоже неплохо, у всех разное время выделено на инет, есть оно - и то хорошо. Просто надо убрать "посиделки" и все будет по делу. 26.11.2003 23:16:11, Юля Пли
Аленкаа и девченыш(11)
А, я про "посиделки" забыла... 26.11.2003 23:18:54, Аленкаа и девченыш(11)
Можно я отвечу? Лена разместила тот топик под темой "Посиделки". Так же точно, как и все наши шалости и личные переговорки. Согласно правилам, мы имеем на это право, если тема обозначена как "посиделки". Вы же имеете право зайти в свою регу и поставить галочку в пункте "Показывать все сообщения кроме "Посиделок". Это специально придумали для того, чтобы вам не было жалко драгоценное время. 26.11.2003 23:11:00, Юля Пли
кстати, девчонки, не всегда вы песенки в посиделках поете и шалости устраиваете. у меня галка стоит, но тоже периодически тут такие песниии-пляски :) 27.11.2003 20:03:51, Дока и Когтенок 7 мес
mammik
Юль, ты меня опередила:) Как раз хотела это же написать. Спасибо:) 26.11.2003 23:13:16, mammik
мать, не все настолько заняты -))) 26.11.2003 23:10:15, Wint

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!