Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

avgustinka и Алешка (уже 3 месяца!)

А у нас в Хаггисах подарок! Вот тепер бу

А у нас в Хаггисах подарок! Вот тепер будем ждать - что пришлют. Первый раз в жизни что-то выигрываю. Папа наш вчера покупал Хаггисы и просит большую пачку, продавец лезет на самый верх, а он открывает кошелек и говорит, что давайте маленькую, а то мне не хватает. И тетка говорит: "Точно в этой пачке приз будет". Вот ведь как бывает:-))) Интересно, долго ждать от них подарка? Уж очень мне игрушки понравились...

26.11.2003 13:22:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мы купили три пачки и во всех трех оказался подарок!
теперь ждем :)
27.11.2003 12:44:29, Strelok&Mika
поздравляем! 26.11.2003 23:52:22, Юля Пли
Olga and Artemka
Я в том году получила лягушку Лего, ждала ее 3 месяца ;) 26.11.2003 16:48:45, Olga and Artemka
Nina N
Значит, есть надежда. Осталось еще 2 мес. ждать :))) 27.11.2003 12:04:13, Nina N
Классно! 26.11.2003 14:47:11, marinik и Антоха 9месяцев
Ой как здорово!!!А я все жду, жду. Каждый раз надеюсь - ну вот сейчас выиграю - и все никак. 26.11.2003 14:37:48, тигровая мышь
Nina N
А я уже месяц назад отправила - пока что не шлют :((( А игрушки, правда, симпатичные :) 26.11.2003 13:39:11, Nina N
Чего-то странно. У нас если есть какие-то подарки или выигрыши моментальные,то их сразу на месте дают, ничего никуда посылать не надо. А так на обман похоже, чтоб завлечь и продать побольше, а на самом деле никаких подарков. 26.11.2003 14:42:23, надяМ
Nina N
Может и обманули :((( Но мне бы все равно эти хаггисы пришлось покупать, хоть с призом, хоть без (мы же их юзаем) 26.11.2003 15:23:32, Nina N
Нет это конечно. только вот не особо ждите подарок и если всё-таки пришлют, то будет приятный сюрприз. 26.11.2003 16:15:13, надяМ
Mash & Алешка
Поздравлям! А мы уже 4 больших пачки купили - и ничего! :)) Кать, как дела? У тебя почта появилась? 26.11.2003 13:28:22, Mash & Алешка
avgustinka и Алешка (уже 3 месяца!)
приветище! почта у меня на мэйл.ру есть. дела по-разному, приходим в себя после больницы. у меня нервы уже ни к черту, все теперь сижу слушаю и слушаю дыхание. а так вроде все хорошо. растем:))) сегодня вот спать отказываемся напрочь! зато позавчера весь день дрых.
вы тоже переболели воспалением? беда прям какая-то: такие малышки и уже столько всего испытали... в общем, будем надеяться, что все плохое позади:)
26.11.2003 17:37:30, avgustinka и Алешка (уже 3 месяца!)
Красно Солнышко
В больших и не бывает. Это надо купить маленькую, переплатить за штучку, да еще и за четыре (приз в одной из четырех) а потом, на эти деньги, тебе и пришлют игрушку :) 26.11.2003 13:57:34, Красно Солнышко
Sweta+Ulia (4m)
бывает-бывает! у нас в четырех больших пачках по призу)) только мне лень че-то отсылать-получать)) 26.11.2003 14:43:49, Sweta+Ulia (4m)
Mash & Алешка
Как не бывает? Там же есть эта приклеенная штучка и билетик, который надо стирать. 26.11.2003 14:32:51, Mash & Алешка
Маленькая Ирка
Классно!... А меня тут угораздило левые хаггисы купить.. ВОт хрень!.. Большая упаковка, по-русски ни слова, то ли польский там язык, то ли еще какой, а подгузники какие-то все мятые и криво порезанные. Фигня, одним словом. На рынке купила, не разглядывала, дома только увидела. 26.11.2003 13:27:02, Маленькая Ирка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!