Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс и маленький прЫнц

А теперь нужна помощь!

Пять дней у нас понос. Врач сказал - реакция на зубики. Ну, вылез 6-ой зуб. Но понос все еще. Может конечно зубы еще лезут.
Что делать!!!!!!Регидроны и прочую бяку, которую надо расстоврять в воде - не пьет.
К врачу идти лень. Скажите, что это просто необходимо и я конечно пойду.
Какает жидкл раз 3-4 в день. И ночью во сне(((((((
24.11.2003 23:00:06,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
avgustinka и Алешка (уже 3 месяца!)
Мама рассказывала, что когда мне было 3 месяца мы попали в больницу - был жуткий понос - реакция на морковный сок. Врачи ничего сделать не могли - так и сказали маме. Приехала бабушка, заварила кору дуба и все прошло чть ли ни после первых глотков. Может быть и в вашем случае поможет? Она, наврное, в аптеках продается... 25.11.2003 00:12:46, avgustinka и Алешка (уже 3 месяца!)
она горькая, но помогает хорошо. 25.11.2003 01:58:48, Юля Пли
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
она даже у нас есть. Спасибо! Завтра попробую. Очень не хочу в больницу за тридевять земель тащиться. 25.11.2003 00:50:07, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
*Забава Путятична
У нас такое бвло, сказаои пить больше и все, ну еше закрепляющая еда, типа рисовых кашек 24.11.2003 23:57:44, *Забава Путятична
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
пьем, спасибо 25.11.2003 00:50:23, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
:((( бедняжечки... Чем помочь, не знаю... Может Савенку попу Бюбхеновским "кремом под подгузник мазать"? Он с цинком, защищает от влаги и раздражения... Ох, зайки-зайки... 24.11.2003 23:52:55, Ирма (Солнечный Зайчик, 11)
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
попа, более менее. Мажу. Спасибо 25.11.2003 00:50:44, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
А смекту тоже никак?
Про врача решать тебе. Я тоже жутко не люблю встречи с врачами и тяну до последнего :(( Что не есть хорошо....
24.11.2003 23:25:57, Геша
На самом деле, хорошие врачи сначала смотрят на маму, а не на ребенка, когда что-то не так, мама чувствует. 24.11.2003 23:31:12, Юля Пли
1) 3-4 раза - не есть повод для истерик. Ночью - хуже, но тоже не караул, надо смотреть на состояние ребенка.
2) Грудь - побольше
3) Воды - побольше
4) Уголь активированный ему уже можно дать (1\2). Но как в него засунуть - не знаю. Можно тебе уголь выпить (таблетки 4)
5) А отварчики - будет пить? А с ложки?
6) Пюре черничное, лучше семпер - Лизу крепило на раз.
24.11.2003 23:10:32, Юля Пли
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Где ее взять-то большую грудь?! Он сосет грудь один раз ночью и все! Плюеется он ей.
Черничное пюре фирмы Семпер в нашей дерене не продают. Полтаблетки угля дам утром.
Значит не ходить к врачу?
А ты знаешь какая у него попка красная!!!Как у макаки!))Он даже плакал когда пописькал. Ему было больно((((Мажу бепантеном часто.
24.11.2003 23:16:51, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Посади в череду. Не все меня поддерживают, но я считаю, что это панацея. Вся краснота от частых каков. К врачу - тебе решать. Если он веселенький и проч. - то я пока ничего катастрофического не вижу. Грудь 1 раз - уже лучше, чем без нее :). Уголь - мелко раздавить (может и 1\3 хватит), приготовиться, что будут какашки черные потом. Пюре ищи - не семпер - так любое другое. А врача (если бы решила, что надо) я уж домой бы вызвала. До года ребенка ты имеешь право вызывать без температуры и пр. 24.11.2003 23:21:08, Юля Пли
Рисовую кашу - раз! Просто воду - два! И к врачу - три! 24.11.2003 23:04:37, Лило и Стич
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
рис и воду -да. А к врачу надо, да? Может анализ сначала сдать? 24.11.2003 23:18:10, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Ты как сама-то? Может вы траванулись чем? Ничего необычного не ели? ИМХО лучше домой вызовите все-таки. Понос сам по себе - это ничего, главное следить, чтобы обезвоживания не было. 24.11.2003 23:20:48, Лило и Стич
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
ели все как обычно, только я купила воду детскую Беби в это время. Но с сегодня я ее не даю. Сама - нормалек. 24.11.2003 23:37:13, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
не, это из-за зубов. 24.11.2003 23:39:28, Юля Пли
mammik
У нас так у Феди было на зубы. Но у нас было раз по 7 в день. Как только зуб вылез, сразу все прошло, как будто кран выключили. 24.11.2003 23:04:10, mammik

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!