Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[ссылка]

Ссылка:
24.11.2003 22:22:36

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Ну, если ник "Настюлечка" - для меня это выглядит удивительным:) Скобочки - не для меня, а чужие совершенно не волнуют. Единственное, что меня коробит - это когда детей называют хрюшка, колбаса и т.д., да еще и публично. А вообще меня чужие ники в 90% случаев не волнуют совершенно и в 10% - отмечаю, что классно придумано:) 25.11.2003 11:41:41, fri
на самом деле традицию писать недельки в Беремчатой ввели при мне (если не изменяет память-Wint). Все сразу поддержали, так стало более информативно-сразу видно какой срок у собеседника. И у меня не возникло сомнений при переходе в До года относительно "хвоста".

ИМХО-в детских формах это вполне допустимо. По крайней мере мне удобнее, когда я вижу возраст ребятенка.



25.11.2003 00:19:10, Ирма (Солнечный Зайчик, 11)
Надюшка(Ванька, 7!!!)
кесарю-кесарево. специфика обсуждений и удобство участия в них в нашей конфе предполагает и в большой степени обеспечивается ласковым и "хвостатым" ником. Жесткие ники не вяжутся с образом заботливой мамочки, какой каждая из нас является на данном этапе своей жизни. В частности, меня лично коробили бы ники некоторых дам-завсегдатай ОД, имей они нахальство подписываться ими в нашей конфе. Таким я бы просто не отвечала. 24.11.2003 23:18:21, Надюшка(Ванька, 7!!!)
*Забава Путятична
гы :) у меня всеядный ник :) 24.11.2003 23:23:58, *Забава Путятична
Надюшка(Ванька, 7!!!)
и, главное, без ошибок) 24.11.2003 23:26:47, Надюшка(Ванька, 7!!!)
*Забава Путятична
:) 24.11.2003 23:28:18, *Забава Путятична
Nina N
Мне лично "хвостики" читать не мешают и не раздражают, наоборот добавляют инфы, хотя сама "хвостик" себе почему-то приписывать не собираюсь (я немножко "прохладна" в общении). ИМХО, наличие маленького ребенка располагает к сюси-пуси (меня, например), а не говорит об инфантилизме или недалекости. 24.11.2003 23:17:49, Nina N
*Забава Путятична
согласна. А я еще наверстываю упущенное так сказать, т.к повзрослела рано. 24.11.2003 23:23:13, *Забава Путятична
Ты написала правильно. А остальное - ИМХО - как бы помягче сказать? - ну, скажем, от безделья. Поняла общую тему и прочитала, что ты написала. На остальное не стала тратить время. Когда появилась ОД - я туда ходила, но потом мне там стало неуютно. Да и некогда, когда работаешь. 24.11.2003 22:52:56, Юля Пли
*Забава Путятична
когда работаешь -это да , некогда:)) 24.11.2003 23:21:08, *Забава Путятична
Аленкаа и девченыш(11)
Я уже седня во всем этом научаствовалась:((( Ник все равно менять не буду. И чужие меня тоже не раздражают. 24.11.2003 22:51:15, Аленкаа и девченыш(11)
В другие конфы я не хожу,просто времени нет,но хвосика у меня нет все равно,не мое это:)Если я тусуюсь в конфе "до года",значит и ребенок у меня до года:)Когда надо,точный возраст я укажу.Но я тоже не любительница всяких сюси-пуси,Костя у нас дома Костяном зовется.А первая буква его имени выделена в имени моем:)
Но мне совсем не мешают скобочки у ников,и прикольные детские прозвища,каждый ник-лицо мамы и по нему и по "девченышу" можно проследить мамин характер и отношение к жизни. У меня все коротко и лаконично-ЖанчиК.точка обязательна:)
24.11.2003 22:43:04, Ж@нчиК.
Аленкаа и девченыш(11)
:))) Ну-ка, ну-ка, о чем тебе мой "девченыш" говорит?:))))) Только серьезно и без наезда. А то может я своим ником людей в заблуждение ввожу. 24.11.2003 23:01:06, Аленкаа и девченыш(11)
Не скажу-у-у:) Но если бы я к вам с девченышем негативно относилась,то в качестве примера не привела бы:) А мне вообще нравятся слова с буквой Ш,необьяснимо:) 25.11.2003 00:22:02, Ж@нчиК.
*Забава Путятична
я могу сказать о чем мне он говорит. О том что у тебя есть ребенок -девочка которую ты очень любишь :))) и что тебя зовут Аленка :) По моему очень информативно и позитивно! 24.11.2003 23:22:25, *Забава Путятична
это ты психолог. а тем, кто сталевар - этого не понять! :))))) 24.11.2003 23:43:36, Юля Пли
*Забава Путятична
:) 24.11.2003 23:58:34, *Забава Путятична

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!