Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

У меня такое впечатление, что Хаггисы по

У меня такое впечатление, что Хаггисы подтекают. Постоянно пеленка мокрая под ребенком. Через верх, что ли? И вроде уже сильно стала затягивать. С Ксюхой вроде не было такого!
24.11.2003 15:45:20,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аналогично. Мы ими продолжаем пользоваться, но покупаем на размер-два больше, чем положено по весу. А еще пробуем Либеро Дискавери - вроде выходит, что они получше хаггисов. 25.11.2003 00:11:21, Юля Пли
Eugin
Мы поэтому не стали ими пользоваться. Была та же проблема и у Вальки, и у Лешки. Юзаем Памперс - не текут. 24.11.2003 20:57:07, Eugin
И у нас Хаггисы подтекают.
Пользуемся Памперсами. И они подтекают, но не так быстро:)
24.11.2003 20:01:31, ИринаМ
У меня поддтекают через верх когда мы приближаемся к смене размера или когда я одела подгузник на сильно сытого ребенка с животом как барабан, а через два часа еще не поменяла. 24.11.2003 18:00:28, Witchка
Штуша
У нас вроде нет такого. Со старшей было, если ну о-о-очень долго спала и долго почему-то не меняли. Или криво надели. 24.11.2003 17:33:56, Штуша
Утка
да нет...все нормально: ни разу еще не было ничего такого. 24.11.2003 16:54:00, Утка
Shade of..
не-а, НЕ кажется, у нас та же "песня" была, уже и на размер больше покупали, и крепче застёгивали, купили памперсы и благополучно забыли о этой проблеме.. 24.11.2003 16:37:36, Shade of..
А у нас Памперсы с рождения - мы довольны, проблем не было (тттчнс)... 24.11.2003 16:20:45, Алина и Макс (7 мес.)
у нас проблем нет с Хаггисами, с рождения пользуемся 24.11.2003 16:15:37, chemulenok (Машенька, уже 9!!! )
*Забава Путятична
Я хаггисами тоже не довольна 24.11.2003 16:07:38, *Забава Путятична
Красно Солнышко
И что, памперсы пользуешь? 24.11.2003 16:16:15, Красно Солнышко
*Забава Путятична
да, и скажу тебе что они тоже уж не те , почему то. С Димой они мне больше нравились...Хотя, чисто технически понимаешь, я еще не привыкла что у девочки все в низ течет и вытекает иногда :)) с пацаном этого не было...:)) 24.11.2003 16:25:09, *Забава Путятична
1. Не знаю про Хаггисы:( мы Fixies юзаем:)
2. Я тебе в девичьей написала: с учетом рождения малыша, у тебя Ксюня знаешь как повзрослеть может!:) сама удивляться будешь:)) откуда что взялось! И одеваться будет сама и гулять:))) А ты еще "обижаться" будешь на "ну, мам! я сама гулять пошла! я же большая уже!"
У меня с сыном так было - в 6 лет сам гуляет недалеко от дома, если что, подбегает по домофону разговариваем, я "ревную" к его друзьям , таким же "малышам", с к-рыми они шалаши какие-то строят, на скейтах катаются и проч:))) но понимаю, что ему это важно, т.к. тут так принято:)))
Ну и обстановка СОВСЕМ отличается от Москвы, здесь коляску можно на улице в центре города "в базарный день" бросить, с детенком на ручках по магазинам пройтись, в кафе посидеть, а коляска никуда не денется:))) Так что самостоятельность наших детей - не только проблема наша как родителей, но и проблема социальная в большей степени, увы:(
24.11.2003 15:59:58, Katherine & kids
Красно Солнышко
Понятно, что социальная. В том то и дело! :( Ребенка выпустить одного страшно не только потому, что что-то может случиться, сколько, что это не принято и он, однозначно, привлечет к себе повышенное внимание. И не обязательно, хороших людей :( 24.11.2003 16:09:15, Красно Солнышко
gagachka и Тая
Значит не одной мне так кажется! 24.11.2003 15:58:22, gagachka и Тая
Ната бронеТёмкина
мы пока в лежачем положении жили, тоже периодически и хаггисы и памперсы протекали! а сейчас такого нет! 24.11.2003 15:51:23, Ната бронеТёмкина
Красно Солнышко
Они что, изменили конструкцию? Раньше, с Ксюхой, точно не было такого. Но это же караул, когда вытаскиваешь мокрого ребенка с лоджии! :( 24.11.2003 15:59:21, Красно Солнышко
Аленкаа и девченыш(11)
Не у тебя одной такое впечатление:))). Они действительно поддекают, поэтому мы и перешли на Памперсы. 24.11.2003 15:47:24, Аленкаа и девченыш(11)
У нас нормально. Но у Илюхи ляжечки толстенькие. 24.11.2003 15:50:22, Котофеич
Andrjusha
У нас тоже ничего не подтекает . Странно ! :-))))) 24.11.2003 16:02:43, Andrjusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!