Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oxy+Андрюша ( почти 5 мес.)

Про памперсы

Девочки, это у меня одной так или еще кто-то замечал? Короче, после смены памперса, особенно ночью или под утро, когда ребенок в памперсах дольше, чем днем, замечаю на коже какие-то крошки или кристаллы прзрачные мягкие, типа гелевые. Я так понимаю, это наполнитель памперса каким-то образом просачивается через внутреннюю поверхность. И такая фигня на многих памперсах - собственно Памперс, Хаггис, Либеро. Кто знает, что это за фигня и как с этим быть? Не нравятся мне эти "крошки".
24.11.2003 12:31:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka
Это, я полагаю, некачественные подгузники. Плохая фирма или подделка, а может и просто бракованный. У нас такое бывало, но не часто. 24.11.2003 18:59:44, Kirushka
А разве это не кристаллики мочи? Чаще меняйте памперс и посмотрите, что будет:)))) ИМХО с Fixies, к-рыми мы пользуемся, никогда такого не бывает:))))) 24.11.2003 15:07:15, Katherine & kids
Шанель
у нас тоже такое бывало,когда долго в одном памперсе был,но мы брали в супере и в спецаптеке,так что грешить на качество не могу,просто долго в этом памперсе были, он переполняется. 24.11.2003 13:30:23, Шанель
Надюшка(Ванька, 7!!!)
пользуемся Памперсами, до этого с дочкой-Хаггисами, никогда ничего подобного не было.Может, у вас подгузники поддельные? 24.11.2003 12:57:54, Надюшка(Ванька, 7!!!)
Штуша
У нас Хаггисы, такое тоже бывает после ночи, если уж очень долго один памперс был. Бывает это у нас очень редко, когда памперс совсем переполнен. Мне кажется, что это не наполнитель, а моча, которая не поместилась в памперс. Не думаю, что стоит особо из-за этих крошек беспокоиться, днем почаще меняйте памперс и проветривайтесь. 24.11.2003 12:39:38, Штуша
nata и Николенька (3 мес)
Я недавно спрашивала про это у своей мамы, она врач-педиатр со стажем. Так вот, это такие гелевые кристаллики мочи, так что памперс не причем. А образуются действительно, когда ребенок в теплом влажноватом памперсе дольше обычного лежит. 24.11.2003 12:37:20, nata и Николенька (3 мес)
Oxy+Андрюша ( почти 5 мес.)
Так это моча?! Елы-палы! Буду почаще менять. 24.11.2003 12:40:47, Oxy+Андрюша ( почти 5 мес.)
Утка
повезло с профессией мамы:)) 24.11.2003 12:38:23, Утка
nata2703
Да. но у нас семейка еще та: я врач, муж биолог, мама моя детский врач, и папа тоже. Прикинь, бедный ребенок! 24.11.2003 12:41:10, nata2703
Утка
:)) 24.11.2003 12:41:38, Утка
А вы где их покупаете? У нас было один раз на Либеро,я их купила не в том месте,где обычно беру,мне кажется они были "левые". 24.11.2003 12:36:43, Ж@нчиК.
Oxy+Андрюша ( почти 5 мес.)
Мы покупаем в Метро, которое cash&carry. Вряд ли левые. Libero discovery, мне они больше других нравятся,у них покрой лучше. Но у меня сейчас лежат и Pampers Total care - то же самое. 24.11.2003 12:39:37, Oxy+Андрюша ( почти 5 мес.)
Живчик и Ромчик (8 мес.)
У нас Либеро, такого нет, а вот с Хаггисами было 24.11.2003 12:36:18, Живчик и Ромчик (8 мес.)
Это потому что памперсы переполнены мочой и уже не в состоянии впитать в себя. Ничего страшного. Просто памперсы могут до 3 часов выдержать, а другие фирмы и того меньше. 24.11.2003 12:35:31, надяМ
fri
У нас в Питере так с хаггисами было, мы их сменили на памперсы из-за этого. 24.11.2003 12:34:48, fri
Ильич
Мы используем Хаггисы, у нас такого нету... Когда сначала пробовали Памперсы что то подобное было... 24.11.2003 12:34:39, Ильич


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!