Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сотрясение мозга!

ой, девочки, беда у нас - вчера упали мы со стула (у деда из рук выскользнули), головой ударились. В Морозовской сделали эхо-энцефалограмму, сказали сотрясение точно, хорошо еще что без перелома и без гематомы. Рвота была, всю ночь кричал, иногда дремал.
Скоро невропатолог приедет "реакции смотреть" - ждем.
У кого такое было7 Чем нам это все грозит?
24.11.2003 12:14:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бедняжки!Держим за вас кулачки , выздоравливайте! 24.11.2003 20:05:37, Lanatim и Sashka 3,5 месяца
Ой, бедненькие! Выздоравливайте! Вообще детки быстрее, чем взрослые восстанавливаются после таких вещей. А дедушке-то, наверное, как тяжело осознавать, что это он виноват.( 24.11.2003 15:21:23, тигровая мышь
ОЙ, какой ужас! Жалко- то как! Держитесь, надеюсь, что всё обойдётся! 24.11.2003 15:06:15, ***Ангелочек с мамой***
Держитесь, зайцы :(. Выздоравливайте... 24.11.2003 14:33:27, Юля Пли
спасибо огромное за поддержку! мы тут уже все просто с ума сходим :(( Ест он вроде нормально, хотя помалу и часто, хорошо еще что мы еще на грудном, а то он кроме меня ничего больше не хочет - ни ложек, ни бутылок, ни сосок. Иногда даже улыбается, играет, вроде хорошо все. Но вдруг как зайдется криком :(((((( наверное голова болит..
ну где этот невропатолог???????
сегодня наверное больше не смогу сюда залезть, завтра напишу как дела.
24.11.2003 14:02:41, kitty и Андрюшка
Я вот точно знаю, что если ребенок ест (или взрослый с сотрясением), то считаетсяч, что или нет сотрясения, или дело на поправку. Так что будем надеяться. 24.11.2003 14:34:48, Юля Пли
Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 7,5 месяцев)
Бедняжки! У нас было в 2 месяца, прошло без проблем. Правда врачей не вызывали...
Ну что ж это на нашу конфу навалилось то? Столько проблем за выходные;-(((
24.11.2003 13:54:08, Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 7,5 месяцев)
Lenkapenka
Бедненькие!!! Вы давайте выздоравливайте!!! Держим за вас все наши кулачки!!!Все будет хорошо, мы в вас верим!! 24.11.2003 13:44:37, Lenkapenka
Шанель
ой как плохо получилось,бедненький. чем это грозит - врач должен сказать,а потом может побаливать и кружиться голова и глазное давление может быть повышено(но это через время,после выздоровления посто обращать именно на это внимание),но это не обязательно,просто возможно и такое. Выздоравливайте,держитесь. 24.11.2003 13:24:41, Шанель
Надюшка(Ванька, 7!!!)
бедолаги!сочувствую очень! насчет чем грозит- скорее всего ничем, у них, у младенцев, большой запас "прочности".но впредь будете поаккуратнее, и деду ,наверное, еще не скоро малыша доверите? 24.11.2003 12:56:08, Надюшка(Ванька, 7!!!)
Erotchka
бедняжечка-((( пусть выздоравливает, а дедушка будет в след. раз осмотрительнее! 24.11.2003 12:31:57, Erotchka
Держитесь!! Скорейшего вам выздоровления!!! 24.11.2003 12:27:43, ИринаМ
Вредина
Ох, держитесь.., ттт все хорошо будет с реакциями.., у меня было сотряспние, но не в таком нежном возрасте.., в саду уже головой ударилась..
Держитесь
24.11.2003 12:27:32, Вредина
Живчик и Ромчик (8 мес.)
Бедненький! Не знаю, чем все это грозит, но буду за вас молиться! Держитесь! Пусть удача вас не покидает! 24.11.2003 12:25:26, Живчик и Ромчик (8 мес.)
Ой, бедненькие, держитесь! 24.11.2003 12:25:22, marinik и Антоха 9месяцев
Штуша
Сочувствую. Держитесь. У меня у самой не было, но у подруги сын упал, и гематома была, и трещина. Не знаю уж, что там врачи делали, к которым она обращалась (тоже в Морозовской), но сейчас сын у нее в полном порядке, все обошлось. Надеюсь, что и у вас все обойдется. 24.11.2003 12:21:05, Штуша

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!