Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вредина

а када волосики обратно на голове отрастают? (+)

На Илюху дразнюсь: "Лысая башка, дай пирожка!"
А было. было.., Родился с классной шевелюрой, шелковые золотенькие волосики, челка, в больнице когда лежали, причесывала его на пробор, красиво:) Затылочек был волосатенький такой..
Где-то в 3 месяца протерлись полоски на голове по бокам от висков к макушке, а потом в 4 месяца вдруг вытерлась лысина на затылке.., сейчас она покрыта короткой поросячьей щетинкой.., теперь уже вылезает (почти вся вылезла) челка, на коже видны конечно коротенькие волосики новые.., но они такие короткие и светлые и тоненькие.., что ребенок смотрится просто лысым.., затылок - ваще плешь :((
Када волосья отрастут обратно?

23.11.2003 12:51:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы обросли обратно к 7-ми мес. Причем со сменой масти:) РОдились темные (как папа), а сейчас блондинистые... 24.11.2003 00:25:02, Ирма (Солнечный Зайчик, 11)
Наши залысины :) где-то в 7-мь начали потихоньку зарастать. 24.11.2003 00:12:49, Геша
Lapulia (Танюша УЖЕ 3 мес)
У моей племянницы месяца в 2 вытерлись так, что остался один ирокез. Так и была она панком пости до года, потом по-тихоньку начала обростать. 23.11.2003 13:07:58, Lapulia (Танюша УЖЕ 3 мес)
fri
У моих ничего такого не было, но волосы медленно отрастали - до хвостика дожили только в полтора года (и то с натягом:))), у младшего волосы подлиннее, но тоже хвостик еще не скоро будет. 23.11.2003 13:02:02, fri
eka
моя подруга до 3 лет ходила в чепчике- Была абсолютно лысой. Ее мама была в ужасе- девочка ведь. Зато сейчас такая грива кудрей!!!! На 5 хватит
23.11.2003 19:39:32, eka
fri
У меня в 3 года были совсем коротенькие волосы, а потом отрасли. А вообще такому маленькому, по-моему, короткие удобнее - их реже мыть надо и не надо причесывать, просто кайф:))) 23.11.2003 20:03:14, fri
Вредина
ну.., они до 3 лет успеют еще с хвостиками походить:)) 23.11.2003 16:37:22, Вредина
fri
Я согласна, если у мальчика так до 3х лет и не отрастут длинные волосы:))) 23.11.2003 18:43:00, fri
Вредина
да.., мальчик с косой до пояса... гы:)) хотя тоже пока собираюсь не стричь Илюсю до 3 лет.. позырим.. 23.11.2003 18:54:42, Вредина
Так вот и отрастут постепенно сама не заметишь, а уже кудри будут. только через какое-то время по фоткам проследишь сколько времени займёт (как я сейчас когда их просматриваю). 23.11.2003 12:53:38, надяМ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!