Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

<font color=blue>Велена</font>

опросик

Девочки, вот интересно мне, очень часто встречаются здесь мамы Лены и дочки Лизы, А сколько нас здесь и кто дочек называл, Вы, папы или как?
21.03.2001 11:02:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я как раз Лена с дочкой Лизой. Имя выбирали долго и мучительно. Чего только не было - Мишель, Изабель, Оксана, София...Мне имя Лиза всегда нравилось, но у мужа мама тоже Лиза (Элизабет) и он категорически отказывался "повторять" имя. А этой осенью, когда я на 7 месяце была, она умерла...вот..и я предложила в ее честь назвать, муж , конечно, согласился.
А второе имя у нашей девочки Виктория - в честь моей мамы!
21.03.2001 20:55:17, Lena
<font color=yellow>Веруня</font>
Ой, а мне кажется, что куда ни плюнь - одни Насти!!!
21.03.2001 17:16:20, Веруня
aaw
Лен вообще как собак и даже больше :) у меня педиатр Лена, у нее на участке 75 % мам тоже Лены, медсестра у меня тоже Лена и вот массажистка завтра придет снова Лена... а как-то в школе у нас в одном классе из около 40 человек было 11 Лен... ужас какой-то...

а девочек сейчас обычно называют Настями, Катями и Лизами, мне так кажется :)
21.03.2001 16:45:17, aaw
Настик
А вот интересно, сколько у нас ЛЕН ПЕТРОВЫХ? В этой конференции я двух знаю! 21.03.2001 18:28:29, Настик
aaw
в девичестве я Доронина :) когда-то вот решила приятное мужу сделать, его фамилию взяла, так он (да и все) меня до сих пор Дорониной считает :)))

а Петровых еще больше, чем просто Лен :) в общем жизнь у меня собачья :)))
21.03.2001 20:13:08, aaw
Хотя мы не Лены с Лизами, но....Дочку Аринкой назвать я еще мечтала до папы*-)) он сначала был не в восторге, но потом сошлись на том, что следующего (следующую?) называь будет он*-) И потом, ему понравился украинский вариант Арины - Ярына*-) 21.03.2001 16:32:36, Ласточка
Julia
У меня подруга Лена, а дочь Лиза!
Назвала дочь сама мама!
21.03.2001 16:21:40, Julia
Меня зовут Лена, сын Артем. Мне это имя давно нравилось, но муж до последнего не говорил, согласен так назвать или нет, только на 2-ой день после рождения ребенка, пришел в роддом и заявил, что назовем Артем, потому что по-гречески означает "здоровый". 21.03.2001 16:16:39, Raduga
Любовь/Nessy
У нас вообще смешная история была. Приходит как-то муж с работы, и говорит, что у них сотрудник "родил" дочку, и он посоветовал счастливому папе назвать дитя красивым именем Елизавета. Мы были уже на 4-м месяце, планировали девочку, и я аж обиделась: такое красивое имя, и кому-то отдавать! С тех пор, еще внутри, мы стали Лизаветами. А потом еще начал выходить журнал "Лиза - мой ребенок...". Я спокойно купила первый номер, и только муж заметил весь смысл названия. 21.03.2001 14:10:05, Любовь/Nessy
Вообще-то называли вместе, сама с удивлением обнаружила, сколько на форуме девочек с именем Лиза, у нас в городе это имя доволно редкое, так в ЗАГСе сказали, когда регистрировали. У нас очество Олеговна, сами понимаете, трудности с именем были. Два дня перечитывали книжки с именами, искали специально такое, чтобы не было знакомых и родственников с такими именами. Это как-то понравилось обоим, хотя до рождения и не думали так называть. 21.03.2001 12:29:20, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!