Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужские разговоры

Муж играет с Глебом, а я подслушиваю. Играют с поросенком погремушным. Муж: "смотри, как поросенок бегает!" (дальше, видимо, Глеб поросенка кидает или что-то в этом роде) Муж: "Уйди от нас, грязная свинья, ты нам надоел!" Смеюсь тихонько... Лишь бы меня не трогали... :))))))
21.11.2003 18:49:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))))))))) 21.11.2003 23:18:35, Геша
Хрюндель
Неплохо! )) Я бы этот "диалог" записала в тетрадку или альбомчик на память :)) 21.11.2003 19:38:53, Хрюндель
mammik
Ох, уж эти папы:)))) 21.11.2003 19:27:19, mammik
По поводу поросенка:))) играет муж с Сашей полугодовалым "Да, вот! смотри! какой поросенок хорошенький, красивый!"
Я, проходя мимо:"Да! только носик у него такой длинный-длинный!"
Муж: "ОЙ, и правда! Что это за хрюшка такая?!?"
Я: "Да, просто это слоненок!"
Муж:"Ну так ведь розового цвета!":)))))))))))))))))))
21.11.2003 18:56:56, Katherine & kids
mammik
:))) А у нас бабушка по телефону сказала, что одна знакомая передала для Ксюниподарок - музыкального поросенка. Через несколько дней она его нам привозит, я ей говорю: "Мама, это же слон" - ????? - "Мама, у него же хобот!" - "Да? То-то я подумала, что пятачок у него какой-то странный" 21.11.2003 20:47:28, mammik
eka
фигня какая-то с этими производителями игрушек! Взрослые люди головы ломают! 21.11.2003 21:14:36, eka
eka
гыыыыы 21.11.2003 20:41:28, eka
Хрюндель
Вот это логика!!!!! :))))))))))) 21.11.2003 19:39:49, Хрюндель
:)))) 21.11.2003 18:51:23, тигровая мышь

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!