Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kirushke и всем остальным: сарафанное радио

У нас вчера в районе творилось что-то странное. Мамы с колясками подходили к друг друго и делились конфиденциально информацией. Причем паролем к доступу этой информации служило наличие коляски или ребенка. Ко мне за время прогулки подошло несколько совершенно незнакомых мамаш и даже один папа. Говорят, что у им звонил врач (не смог дозвонится всем) и сказал, что у нас в районе (Беляево) 8 случаев менингита, и что в поликлинику надо постараться не ходить.
А мы туда в бассейн ходим. Придется нам пока с ним расстаться.
21.11.2003 11:23:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka
Спасибо за информацию. У нас в саду иакого не слышно. Мы ходим в сад за поликлинникой. Старшую я прививала, а вот с маленькой в поликлиннике стараюсь появляться как можно реже. Потому и на массаж не ходим, и в бассейн. 21.11.2003 23:41:57, Kirushka
Ай, а что вообще в любую детскую поликлинику не ходить? А то мы на электрофорез каждый день ходим...

Че делать-то?
21.11.2003 19:38:07, Еленна
Lapulia (Танюша УЖЕ 3 мес)
а может лучше позвонить в поликленику и подтвердить инфу, а то вдруг кто поприкалывался 21.11.2003 12:02:09, Lapulia (Танюша УЖЕ 3 мес)
Я думаю, информация верная. Неделю назад одна мамочка в бассейне рассказывала про 3 случая. 21.11.2003 14:54:16, кошечка
Andrjusha
Так они и подтвердят .. это вряд-ли . 21.11.2003 12:08:46, Andrjusha
О! а конкретно о какой поликлинике речь? что за врач? мы тоже тутошние, но ни о чем не знаем, а нам в поликлинику скоро бы надо было бы сходить... 21.11.2003 11:45:22, Посторонним В
Andrjusha
Детская поликлиника на Введенского ... Мы туда почти не ходим ... 21.11.2003 11:49:42, Andrjusha
а, мы с другой стороны, в 81-ой за Витязем, но там мы тоже редкие гости, но вот светит нам годовалый осмотр+прививки. 21.11.2003 11:53:18, Посторонним В
Ой, только что вспомнила, мне тоже врач посоветовавла не ходить в бассейн....а я хожу...Ох уж эти болезни... 21.11.2003 11:30:47, Kamish
Lenkapenka
Да! Об этом давно говорят, что пошла эпидемия! Осторожно надо и гулять!!! Берегите себя!!! Всем желаю этого! 21.11.2003 11:26:07, Lenkapenka
А что он и на улице передается???((( 21.11.2003 11:49:11, тигровая мышь
Tatachka&Матвейчик(3-й м)
А это инфекционное заболевание. Как ОРЗ на улице можно заболеть так и менингитом:-( 21.11.2003 11:55:56, Tatachka&Матвейчик(3-й м)
Надюшка(Ванька, 6!!!)
нда...надо бы отправить ваше сообщение в какое-нибудь электронное СМИ - пусть проверят инфу. 21.11.2003 11:26:03, Надюшка(Ванька, 6!!!)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!