Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

совсем-совсем офф

ща буду как обычно длинно и путано объяснять суть дела:)
итак
имеются:
ванная комната с неровными но оштукатуренными и покрашенными в белый цвет стенами и белой плиткой
стильненькая такая сине-бело-голубая занавеска для ванны
соотв. синий коврик на полу

вот. согласно моей гениальной дизайнерской мысли,надо на стене на высоте глаз примерно такой типа бордюр нарисовать...синейи голубой краской..шириной я так прикидываю см 20

вот я и думаю,чего туда рисовать...геометрические узоры какие-нть там,или рыбок...

и наконец (!)вопрос- как думаете где в инете можно посмотреть картинки-узоры-фотки по тематике? мож плитку какую посмтореть и оттудова скопировать...


короче буду благодарна за любые идеи по теме
21.11.2003 00:26:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В инете: заходишь в поисковик yandex.ru дальше задаёшь тему: дизаин интерьера! И смотришь, пока плохо не станет! Удачи! 21.11.2003 21:48:12, ***Ангелочек с мамой***
Нарисуй чего любишь :) Я например нарисовала бы ПОДСОЛНУХИ! 21.11.2003 11:19:44, Сэй Сёнагон
Я думаю в инете можно все найти. Я бы на морской тематике остановилась и потом полотенчики и занавески можно подобрать в бело-синей гамме и с морскими рисунками. 21.11.2003 10:33:47, Марсия и Настасья
eka
А я морских коньков. Ну можно их рыбками или осьминожками разбаваить. А вообще то они сами хороши. А можно чередовать с пучками водорослей. Ну свма сообрази 21.11.2003 07:45:09, eka
а может и мне кто-нибудь подскажет идеи/сайты по украшению детской комнаты.. ну там всякие интерьеры, расцветки, обои, бордюрчики.. ВОт хочу превратить детскую в детскую, а то сейчас если бы не игрушки и маленькая кроватка то совершенно можно сказать что ето комната взрослых папы и мамыж-) 21.11.2003 01:50:29, lennik
Поздравляю - ты превратилась в homo remontus. Все мысли только о нем:)) Я что-то подтормаживаю, но на всякий случай - вот тебе идейка. 21.11.2003 01:18:19, Лило и Стич
Anny + Niki
я то думала, ты про секс :))))))))) не я в этом деле профан, могу сказать почему: я вот однажды покупала обои для детской комнаты, в которой уже стояла мебель светло песочного цвета и ковролин был куплен, так вот видения обоев у меня не было. для того чтобы хоть как=то это вместе увидеть я брала кусок ковролина и подругу, у которой волосы были цвета мебели и в магазина всё это прикладывала друг к другу :))) сама понимаешь, чем я могу тебе помочь?????? :) 21.11.2003 00:38:51, Anny + Niki
Про секс - гы :)))) Почиатй что я думала про топик про писпис ниже :)))) про мебель тоже гыыыыыы :) 21.11.2003 00:47:48, Юля Пли
я бы рыбок и кораблики нарисовала:) У нас малышовые обои такие-миленько, сил нет:) 21.11.2003 00:36:23, Ирма (Солнечный Зайчик, 11)
Тать яна
Я думаю, у сети магазинов КЕРАМА дожен быть сайт. У них неплохие идеи именно по компановке. Мы у них кучу санузлов и ванных комнат "оформили".
Как вариант: малюсенькие квадратики совершенно разных цветов, чередующихся вразнобой (не по системе) - горизонтально, а сбоку в одном месте, вертикально те же маленькие квадратики с бОльшим интервалом
21.11.2003 00:34:12, Тать яна
Oxy+Андрюша ( почти 5 мес.)
Не знаю, где в инете (мож по поиску Clipart?), у меня, например, полно дисков (от прежней работы осталось) с картинками разными по стилю и исполнению, там всяких рыбок и пр. полно. Можно взять, распечатать что-то типа трафарета и губкой наштамповать. Я таким образом цветочные горшки оформляла. Раньше в инете этого полно было.Для этих целей нужны векторные картинки, они же Clipart. 21.11.2003 00:33:09, Oxy+Андрюша ( почти 5 мес.)
спасибо..у меня как раз фон на занавеске как будто губкой синим по голубому...пошла искать 21.11.2003 00:35:14, Fluffy

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!