Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленкаа и девченыш(11)

Офф: про Ecco

Девченки, а кто-нить носит обувь Ессо? Расскажите, она правда такая классная? И правда что она без меха, а зимой в ней не холодно? А то мужу хочу, да и себе... и детю... И цены, цены какие примерно?
20.11.2003 22:26:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сама ношу туфли и босоножки, нравится, очень удобно. Муж ходит только в экко, и летом и зимой. Зимние туфли бех меха, не мерзнет, но он на машине, пешком не ходит. 21.11.2003 12:40:11, иринка и сашка
У меня туфли и босоножки, купленные черт знает когда, выглядят как новые. А у мужа вообще ВСЯ обувь Ессо. И никогда ни натираний, ни мозолей, и носится долго, и удобная. Короче, гип-гип-ура - Ессо!!!)) 21.11.2003 12:06:19, тигровая мышь
я ношу кроссовки третий сезон из нубука..рулезз..неснашиваемая вещ..а муж носит зимние ботинки,теплые,без меха. а цены я не помню..кроссы вроде стольник были 20.11.2003 23:53:51, Fluffy
Красотулечк@ (Владу 11!!!)
а у нас знакомый в том году купил - они у него развалились через 2 недели:(
мож у него ноги-крюки?:)
20.11.2003 22:52:59, Красотулечк@ (Владу 11!!!)
у меня мокасины сначали натерли ноги, потом развалились :((( 21.11.2003 11:17:11, Сэй Сёнагон
Вряд ли, скорее подделка. Ноги-крюки у моего мужа как раз. И ничего. 20.11.2003 23:08:31, Юля Пли
У меня муж любую обувь убивает максимум за 2 сезона, а то и за один. Даже сильно дорогую. А экко носит года 4 уже ботинки. И они как новые. А самое главное, что эито единственная марка обуви, которая никогда ему ничего нигде не натирала и т.п. (Может быть ему просто подходит эта марка?). А вот мне экко не подходит. У меня большая нога, но тонкая. То, что мне подходит по размеру, у них широкое, то, что подходит по ширине - мало. Лизе не покупали экко, ИМХО, дорого (4 года не поносишь - у нее нога растет как на дрожжах). 20.11.2003 22:51:55, Юля Пли
Аленкаа и девченыш(11)
А вот у них правда зимняя обувь без меха, но выдерживает морозы? Я слышала что у них там технология какая-то супер-пупер и зимой ноги не мерзнут, не смотря на то, что меха нет. Скажите, мне это правда или нет!!! 20.11.2003 22:54:20, Аленкаа и девченыш(11)
Эссо зимние ботинки не носила, а вот Hush Puppies 4 года (до сих пор в хорошем состоянии!) проносила сапоги именно без меха, с какими-то прокладками-подкладками тоненькими, но особенными, оч. теплые:)))) Так что такое чудо, как зимняя обувь теплая и без меха существует:))))))) 20.11.2003 23:07:51, Katherine & kids
Это правда, но, скажем так, на любителя. Спрашивай в магазине, все покажет. Это не все модели, а такие высокие спортивные юотинки. Мой муж не ходит в таких, т.к. у него очень офисная одежда - неувязочка. 20.11.2003 23:07:21, Юля Пли
Аленкаа и девченыш(11)
Да у моего офис в автомобиле! Так что ему сойдут. Ну надоело мне по 4 пары в зиму покупать!!! Раскисают моментально! 20.11.2003 23:11:17, Аленкаа и девченыш(11)
Тогда экко - вариант. 20.11.2003 23:28:06, Юля Пли
Надюшка(Ванька, 6!!!)
хм, муж мой только ее и носит вот уже лет 6. качество выше похвал, а вот модели(что актуально нам, дамам) того...не очень, не модная она. Цены - не запредельные.Муж.ботинки- 70-90 долларей, женские- столько же.Есть и подороже модели. Зимние модели с мехом не видела. Что до детской обуви, то она дорогая- полусапожки -ок.2700-2900.есть и больше 3с полтиной тыс. В общей, своим детям я ее не покупаю. 20.11.2003 22:32:03, Надюшка(Ванька, 6!!!)
nata2703
согласна.Суперудобно, но модели мне тоже не нравятся, особенно форма каблука..т.е. его нет ну совсем никакого,плоское все . 20.11.2003 22:45:45, nata2703
Аленкаа и девченыш(11)
Ну я хоть мужу куплю! Мне ему надо без меха, а то он очень много времени в машине проводит(ну чтобы ноги не потели), но теплую, чтобы когда по улице, не замерзать. Да и мне-то супер-модной не надо, мне бы гулять, ботинки какие-нить теплые. 20.11.2003 22:34:59, Аленкаа и девченыш(11)
Надюшка(Ванька, 6!!!)
тогда тебе лучше не Экко. мне ихние ботинки супертеплыми на вид что-то не показались. 20.11.2003 22:45:13, Надюшка(Ванька, 6!!!)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!