Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mammik

ОФФ: тем у кого есть старшие дети

Я со своими детишками могу посещать три конфы, но 99% времени провожу здесь. И вопросы, не связанные с детьми, тоже задаю здесь. Даже про старших мне иногда удобнее здесь спросить, т.к. меня тут многие знают и я многих знаю. В другие конференции детские захожу раза 2-4 в месяц, а сюда при каждом удобном (и неудобном тоже:)) случае. А у вас как складываются отношения со старшими конференциями?
20.11.2003 21:03:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
*Забава Путятична
Лен, и я тоже :) 21.11.2003 13:49:18, *Забава Путятична
Здесь и в Красоте :-))) 21.11.2003 11:15:29, Сэй Сёнагон
Штуша
У меня примерно также. Народ из старшей конфы не дома сидит, а работает, большинство выходят редко. Может, поэтому таких "задушевных" бесед там нет. Так что я туда редко захожу. В основном здесь. Периодически только в Кулинарию забегаю. 21.11.2003 10:29:12, Штуша
А я по всем конфам скачу, в одних консультирую, в других учусь :) 21.11.2003 00:55:04, Снусмумрик
Точно также!!!!!!!!!! 20.11.2003 23:53:43, Юля Пли
Я здесь!!! в Моде и красоте, Отдыхе, О девичьем и проч. редко:))) Не интересно мне в 3-7:(

А потом, я когда сюда пришла , сыну 2 года было. До его рождения никогда малышей "вблизи":) не видела:)) по своему ориентировалась о том, что и как:))) а он у меня в год на горшок писать стал:))) говорить в полтора года свободно:))) в 2 на 3колесном велике катался:))) и т.д. и т.п. Когда я об этом писала - народ, особенно "ранним развитием" озабоченный (а таких там 90%) как-то напрягался в основном... ну и что мне там было делать?
Вернулась в 7ю, когда забеременела во вотрой раз:))))
20.11.2003 23:28:18, Katherine & kids
Anny + Niki
я тоже тут, но всё-таки иногда поглядываю и в 7-12, по специфическим вопросам :) 20.11.2003 23:15:43, Anny + Niki
Наташик
Когда выпадает полчаса в день в инете посидеть - то только тут. А так еще в 3-7 могем. 20.11.2003 21:26:31, Наташик
Тать яна
Радуюсь тому, что в "старшие" конфы уходить будем тёплой компанией и общение будет расти с нашими детками )))) 20.11.2003 21:23:57, Тать яна
Как же мы без вас - красивых :) я или в ДД или здесь в основном... 20.11.2003 21:19:14, Посторонним В
Надюшка(Ванька, 6!!!)
да никак. лично мне неинтересно обсуждать вопросы воспитания и раннего развития - а именно эти вопросы составляют 90 процентов всех тамошних топиков. что касается остальных 10-ти процентов - это вопрошалки адресов, ссылок и проч. - так интересующую меня информацию я быстрее накопаю самостоятельно через поиск в инете. 20.11.2003 21:17:23, Надюшка(Ванька, 6!!!)
Малышка
Если заметила я тут часто бываю :) здесь почему-то интересней..и пошлости есть и смешинки и тд, А там уныло как-то... 20.11.2003 21:13:15, Малышка
fri
А мне тут больше всего нравится:)
В других все такие суууууурьезные...
20.11.2003 21:11:25, fri
Аленкаа и девченыш(11)
Мне через 10 дней туда сваливать, очень не хочется что-то:(((((( 20.11.2003 21:09:12, Аленкаа и девченыш(11)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!