Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meary

Охх.., пожалейте, что ли...

Целый день сегодня Тимон не спит. Ни полчасика. Ой я так умоталась, сил нет, капризничает, сиську плюет, банки правда ест. Никуда не отойти, он же ползает ,я хоть свободу даю ,но периодически ,что то изо рта приходится вытаскивать запрещенное. Устала, просто падаю. И сейчас, пора спать, а он ни в одном глазу. Положила в кровать - -орет. Ох девчонки, пожалейте меня, а то я сейчас сама разревусь :((((( Я ему сегодня по попе даже треснула, а он расплакался, ой, ... не могуу:((((((((((((
20.11.2003 20:17:55,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЭТО ТЫ ВСЕ ПРО МЕНЯ НАПИСАЛА!!!!!!!!!! 21.11.2003 00:05:15, Юля Пли
Надюшка(Ванька, 6!!!)
бедолаги и ты и Темка!что его может так беспокоить?будем надеяться, что все это ненадолго... 20.11.2003 21:24:30, Надюшка(Ванька, 6!!!)
Представляю, как ты замоталась за день. Сегодня вообще какой-то такой день, у нас тоже деть с 8 утра до 17 часов не спал вообще. У тебя, наверное, голова сейчас вообще как чугунная... :( А он у тебя не встает еще? У нас, когда Каролина научилась вставать в кроватке, проблемы исчезли, потому что когда орет - засовываешь ее в кроватку, и начинается: встает, мелкими шажками ходит вдоль стенки (мы ей там игрушки развешиваем), падает, опять встает... И так может час-полтора бродить, и ничего ей больше для счастья не надо. А на полу иногда и орет - там холоднее, вставать, опираясь на диван, трудно, ползать устает, к тому же следить надо.

А если деть не хочет спать, может, дать ему поколбаситься? Или он не колбасится, а орет? Я в таких случаях пеленаю или соску даю, или кормлю дополнитльно (бывает, что обычной порции вдруг мало)... Или посмотри внимательно - может, у него что-то болит, не дай бог? тьфу-тьфу, чтоб ничего такого не было :)

А если ничего не помогает ВООБЩЕ, и ребенок здоров и сыт, я бы, честно, дала проораться. Но я вообще мать-ехидна...

А бить не надо - это их сильно пугает, да и смысла нет - все равно не соотнесет причину и следствие.

Потерпи еще, рано или поздно заснет, а ты тогда сделай себе что-нибудь приятное: ванну там и т.д. Держись :)))
20.11.2003 21:21:05, Janet
Живчик и Ромчик (почти 8 мес.)
Да уж, денек сегодня ого-го! Мой тоже не спал полдня, орал как резаный, правда у нас зубики режутся... 20.11.2003 21:31:41, Живчик и Ромчик (почти 8 мес.)
Meary
Спасибки. Не встает еще, но пытается :)) Из всего перечисленного - проораться помогает, ниже писала. Сейчас вроде спит :)) А по поводу бить - так шлепнула по памперсу, но больше не буду конечно. 20.11.2003 21:27:46, Meary
mammik
Бедняга:((( Держись - больше ничего не скажешь. Ты, главное, верь, что это обязательно закончится:) 20.11.2003 20:49:32, mammik
Meary
А по-моему, все только начинается :)))) 20.11.2003 20:58:48, Meary
mammik
Тогда тем более держись:))) 20.11.2003 21:29:55, mammik
Утка
я тоже уже поплакала:((( так что жалко мне тебя...оч.жалко. Крепись!!! 20.11.2003 20:46:03, Утка
Meary
Креплюсь и ты не падай духом 20.11.2003 20:49:01, Meary
Утка
у меня муж пришел, разгрузил немного. 20.11.2003 20:50:05, Утка
бедненькая, держись, у нас тоже такое бывает 20.11.2003 20:39:33, Ирико(Полина)
Meary
Держусь :) 20.11.2003 20:42:17, Meary
Vyka
1)Жубы прут? 2) А по попе-то за что? Чей-то ты рукоприкладствуешь?Жалко тебя, конечно, а вот реально -то чем мы можем тебе помочь? Лишь пожеланием, чтобы завтра вы нормально спали-ели и маму не ухайдокивали %) 20.11.2003 20:37:49, Vyka
Meary
Дык, а я помощи не прошу. А по попе, сама не знаю за что, потом извинялась, целовалась, вроде простил 20.11.2003 20:41:59, Meary
Vyka
%) А помочь-то всё равно хочется %) 20.11.2003 20:52:31, Vyka
не грусти-ии-и-и..это тяжко, все через это проходят!!!!!мы порой по 3-4 раза за ночь просыпаемся, иногда засыпаем, а иногда начинается буйное веселье,3 часа ночи, а у ребенка -ни в одном глазу!
..вот увидишь- завтра, послезавтра, все будет ОК!
20.11.2003 20:35:32, chemulenok (Машенька, уже 9!!! )
Meary
Ох надеюсь ,последний раз такое поведение месяца три назад было, я уж позабыла все, расслабилась, блин.... 20.11.2003 20:39:01, Meary
у меня сегодня девушка тоже скандал на прогулке закатила! пришлось ее та-а-ак укачивать...я уж и забыла тоже, когда такое было, чтобы мы со скандалом засыпали!
.....я думаю, они (детки наши) это делают, чтобы мамашки не расслаблялись! :-)
20.11.2003 20:48:47, chemulenok (Машенька, уже 9!!! )
Малышка
Ничего не плачь..у всех бывают такие периоды. Вот представь если б было ДВОЕ сразу станет легче :))) я тоже малую по попе давала когда просто уже выматывалась совсем :( ну мы же живые..
постарайся немного игнорировать...пусть немного поплачет лезет к тебе но ты не бери его..не потакай и скоро устанет..и заснёт быстро!
20.11.2003 20:25:14, Малышка
Meary
Да я в принципе так делаю, даю немного проораться ,чтобы напряжение снял, потом подхожу, он кричит, а глазки закрыты, ну я сиську в зубы и он спит, а сегодня чего вообще непонятное :(( 20.11.2003 20:35:34, Meary
Живчик и Ромчик (почти 8 мес.)
Это он в предверии своего очередного дня рождения! Не бейте попу, она же такая маленькая, хорошенькая, пухленькая и сладенькая! :) Что-то, наверное, беспокоит его, может, погода. Я иногда тоже на своего ужасно злюсь, посажу его в кровать и ухожу, а он в догонку "ма-ма-ма-ма" и мне прям жалко его становится! :))
А вас, конечно, понимаю и очень жалею, потому что сама через это проходила! Да и каждый здесь я думаю через это проходил и проходит! Держитесь!!!
20.11.2003 20:23:45, Живчик и Ромчик (почти 8 мес.)
Meary
Спасибо, постараюсь :)) 20.11.2003 20:36:14, Meary
Ох, бедные вы бедные:((( У вас хоть банки ест, а у нас наоборот - только маму:((( Практически тоже самое, что у вас, только еще и на сисе висит:(( Но хоть вот спит сейчас и то легче, а как тебе тяжело, представляю:((
Зубки у вас, может?
20.11.2003 20:22:11, Elena_V
Meary
Может и зубки. Сисю сегодня тоже до кровавых мозолей, то не берет, а то как вцепится. Завтра болеть будет, уууу.... 20.11.2003 20:37:32, Meary

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!