Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как Сей Сенагон и Sweta +Ulia

Еще вопросы:) навеяные вашими топиками и словами Тигровой мыши... "игнорируют или гадости отвечают".
А почему вы кого-то здесь игнорируете?

Про гадости и не знаю, что сказать - не сталкивалась:))) хотя на мои топики иногда совсем неадекватные ответы получаю:))) наверное, потом итих людей и не читаю....

И еще , вы людей с днем варенья поздравляете со всеми за компанию или выборочно? Сама грешна:((( бываю здесь не часто и не подолгу, просто не успеваю всех поздравлять:((( Поэтому поздравляю обычно всех вместе при случае:))) Хотя знаю, если бы каждому приятности писала, то и сама бы больший отклик получала:))))))))))
Но эта конфа нужна МНЕ, а не я ей:)))) Поэтому даже иногда и не жду ответов на какие-то свои рассуждения:)))))

20.11.2003 16:29:58,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну раз уж мои слова навевают дополнительные вопросы, то мне просто грех не ответить)))
Я никогда не напишу ничего только одному человеку. Потому, что поняла, что Я ей активно не нравлюсь. Да и меня вобщем-то она раздражает. Не буду даже намекать кто это, а то все догадаются).
А поздравляю я всех. Даже если абсолютно не знаю человека. Мне кажется, что человеку приятно будет, если его много народа поздравит. Даже представляю, как заходит человек в конфу, а там куча поздравлений его детенышу. ИМХО, это очень поднимает настроение. Вот я и поздравляю абсолютно всех! (Ну конечно, если я в этот день в конфе нахожусь)
21.11.2003 11:40:50, тигровая мышь
Надюшка(Ванька, 6!!!)
по поводу игнора- игнорирую только 2-х человек.Одного - за хамство и хабальство, второго- за то, что это человек-штамп (говорит штампами, думает штампами) и мне это омерзительно. Знаю я таких людей и в реале и тоже с ними не общаюсь.
Что касается остальных - отвечаю тогда, когда 1)тема мне известна(вот ГВ - неизвестна, мои оба искусственники, так я и не встреваю никогда в такие топики)2)интересна 3)есть время не только на почитать, но и на написать.

С ДР поздравляю всех искренне, так как люблю деток и симпатизирую их мамам.
20.11.2003 21:46:16, Надюшка(Ванька, 6!!!)
Я не игнорирую тех, кого знаю лично. Например, если мы общались с Березкой уже 3 года и на курсах беременных вместе были и созваниваемся и гуляем, то, естественно, я любой ее топик и просьбу почитаю и постараюсь помочь. При этом познакомились мы на этом сайте. А на КАЖДЫЙ топик, конечно не ответишь - жить тогда в конфе придется. Поэтому отвечаешь на то, что тебе близко или по настроению. Так же с поздравлениями. Тех, кого "отображаю", стараюсь поздравлять. А остальных - если успеваю. Острые темы я чаще всего не затрагиваю (мне не очень интересно). А вот то, что мы тут шалим по вечерам - мне страшно нравится, хотя и не в тему :))))) 20.11.2003 19:27:43, Юля Пли
Вообще никого не игнорирую, просто не всегда есть возможность прочесть каждый топик и высказать мнение. Иногда приходится читать только краткое содержание и довольствоваться этим. Иногда очень хочется ответить, но кратко не получится точно, а длинно - надо формулировать мысль, а ребенок ждет или кричит, тут уж точно ничего хорошего не напишешь. Про поздравления: просто написать поздравляю-я не могу,сухо как-то получится, хочется пожелать чего-то особенного, хотя с человеком я ни разу и не общалась, но опять же, если ребенок спит, то могу и написать, а если нет, то уже ничего не получится. 20.11.2003 18:23:39, Lusi
Vyka
ВСЕХ ИГНОРИРУЮ- мне до сих пор не починили комп %( Сижу у свекрови - так уж получилось... 20.11.2003 18:01:21, Vyka
ПРИВЕТ, СОЛНЦЕ МОЕ!!!!!!!!! СКУЧАЮ!!!!!!!!!! 20.11.2003 18:58:38, Юля Пли
Штуша
Я пока не настолько всех знаю, чтобы выбрать, кого игнорировать. Поздравляю всех, кого поздравляют в тот день, когда я зашла в конфу. Кого-то в результате пропускаю, но не из принципиальных соображений, а потому, что так получается. Скажем, принимает человек поздравления 15-го вечером, а я была только 15-го и 16-го утром. 20.11.2003 17:21:01, Штуша
Игнорирую, но не от отношения, а от того что просто настроения нет общаться...Хотя признаюсь, что многих тут очень люблю, а к остальным просто хорошо отношусь)) 20.11.2003 17:00:06, Kamish
nata2703
да поздравлять, к сожалению, не всегда получается. Хотя внутренне за всех всегда радуешься, но просто физически не всегда есть время. То же и с фотками. Глянешь какой чудесный малыш, а тут уже свой запищал - ну и не напишешь отзыв. 20.11.2003 16:55:22, nata2703
mammik
Я игнорирую только одного человека, но она здесь и так, к счастью, редко появляется. Игнорирую потому, что позиция этого человека мне давно ясна, а лишний раз "заводиться" мне не хочется. Была здесь еще одна девшка, которая сначала обхамила всех, а потом удивлялась, что ее никто не любит. А мне было просто неприятно читать ее сообщения, вот я и не читала (и не только я). Но такое, к счастью, случается крайне редко:) 20.11.2003 16:49:41, mammik
Ты меня игнорируешь!!!!!!!!! (правда-правда, ты мне очень редко отвечаешь... :))) 20.11.2003 19:28:35, Юля Пли
mammik
Юль! Это я не тебя имела ввиду!!! Чесслово!!! Клянусь здоровьем своей мамочки!:) А если и не всегда отвечаю, значит или не знаю, что ответить, или просто некогда:( Ты уж не обижайся, ладно?:) 20.11.2003 19:48:00, mammik
Не, я не обижаюсь и знаю, что ты не меня имела в виду ( я же прочитала, там явно не ко мне это относилось, да и думаю, что знаю, кого ты имела в виду :)))). Но воспользовалась моментом сказать, что ты меня игнорируешь. Вот Пеленке ты всегда отвечаешь!!!!!! :)))))) гы. 20.11.2003 19:54:20, Юля Пли
mammik
С Пеленкой легче, она же не тусуется здесь целыми днями и не пишет по нескольку сообщений в час, как некоторые:))) 20.11.2003 20:18:10, mammik
хм... мне казалось, что здесь не целый день. Может я простобыстро пишу?? :)))))) 21.11.2003 00:29:27, Юля Пли
fri
Еще как игнорирую - не на каждое же слово я могу ответить:)))
Поздравляю - или чьи отчеты читала или кого хочется:)
20.11.2003 16:48:43, fri
Sweta+Ulia (4m)
я никого здесь не игнорирую. абсолютно. просто отдельные темы меня интересуют, а отдельные нет. это не зависит от личности "писателя" 8-))
а поздравлять стараюсь всех, кого хоть как-то представляю 8-) а то появляется кто-то неожиданно и говорит "вот отчет и нам столько -то"..... а я не видела его никогда в конфе ... чего поздравлять-то? 8-)
20.11.2003 16:42:57, Sweta+Ulia (4m)
Живчик и Ромчик (почти 8 мес.)
Я, например, не могу часто появляться в конфе. И почему-то очень часто чувствую себя чужой, хотя вроде не хамлю и не грублю... Было бы обидно поделиться "отчетиком", а в ответ - тишина. 20.11.2003 18:24:40, Живчик и Ромчик (почти 8 мес.)
Lapulia (Танюша УЖЕ 3 мес)
а почему бы не поздравить? я с удовольствием читаю все отчеты и стараюсь на все отвечать. А вот на счет тем, так не читаю и не риагирую, если уже в теме написано, что кому-то конкретно 20.11.2003 16:49:51, Lapulia (Танюша УЖЕ 3 мес)
Lapulia (Танюша УЖЕ 3 мес)
на рассуждения - да ответов не ждешь, а на волнующие вопросы.....
Спасибо всем огромное, что реагируете. Для меня конфа - большая энциклопедия и душа предкновения одновременно. Спасибо всем огромЕнное
20.11.2003 16:39:39, Lapulia (Танюша УЖЕ 3 мес)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!