Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sweta+Ulia (4m)

что значит "приживаются"? (+)

это я по-поводу темы ниже о конфе. что значит "прижиться" в конфе? я вот читаю здесь - все, вопросы задаю, мнения высказываю иногда.... но я явно не "своя в доску" здесь 8-) не имею личных контактов не с кем....
И, мне кажется, здесь много таких! Они прижились или нет? Ведь выгнать или выжить отсюда практически никого нельзя, слава богу 8-) Так о чем вопрос-то?
20.11.2003 15:45:32,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Наверное, имеется в виду, что человек может сильно обидеться и из-за этого уйти или просто заскучать и уйти. 20.11.2003 16:27:21, fri
Наверное:) но меня например, трудно обидеть:))) т.к.
1. эта конфа нужна мне:)
2. я здесь 4 года, когда это все еще Няня.ру называлось:) О! каких баталий тут только не было!
3. была на неск. встречах в реале и знаю людей в лицо:)) поэтому конфа еще роднее
4. знаю точно, что принцип "ничто так не радует человека, как проблемы ближнего":) УВЫ:( и здесь живет, несмотря на всякие сюси-пуси-"ой какие вы лапуси!":))
Так что конфу я люблю и что от людей здесь разного можно ожидать знаю:))) чего обижаться на кого-то? если даже он и неадекватен:)))
20.11.2003 16:48:13, Katherine & kids
fri
Ой, не знаю... Нет, конечно, я иногда обижаюсь, ведь бывает целенаправленно кто-то кого-то хочет обидеть, но по-моему, в таких случаях можно обхамить в ответ и дальше просто игнорировать этого человека - чего обижаться на всю конфу-то? А что если будешь расписывать, как у тебя дети болеют или как муж изменяет - имей в виду, что обязательно найдется кто-то, кто потом тебе про это напомнит и пощапает, но ведь знакомые в реале тоже так часто делают, так что тоже незачем обижаться на сайт:) 20.11.2003 16:52:51, fri
Штуша
Точно. Потом, прежде, чем написать, надо все-таки думать (как и в общении в реале). Есть же вещи или способ изложения, которые очевидно вызовут у многих неприятие. И если такое или так пишешь, то нечего удивляться реакции. 20.11.2003 17:30:26, Штуша
fri
И еще почему-то часто человек нахамит, а когда ему нахамят в ответ - страшно обижается:) 20.11.2003 17:36:06, fri
ага:))))))) 20.11.2003 16:58:53, Katherine & kids
OFF: залезла в Ваш фотоальбом - очень красивые детки, а парень просто экстаординарынй блондин. Люблю блондинов. 20.11.2003 16:18:15, Лило и Стич
Sweta+Ulia (4m)
спасибо большое))) он сам знает это о себе. говорит: "у меня голова в темноте светится" 8-)) 20.11.2003 16:26:59, Sweta+Ulia (4m)
Поэтому у тебя их 2:)))))))))))))) А ты еще удивлялась!:))))))))))))))) 20.11.2003 16:19:15, Katherine & kids
В том то и дело, что настоящий - один:)) Откуда только:)) 20.11.2003 16:22:07, Лило и Стич
Свет, а в чем твой-то вопрос? :) ты же сама себе отвечаешь:))) 20.11.2003 16:08:38, Katherine & kids
я если честно тоже не поняла....вот и не ответила) 20.11.2003 16:08:38, Kamish
Sweta+Ulia (4m)
просто меня удивило, что такая тема столько ответов поимела 8-))
все ж понятно и так..... действительно, просто все пообщаться хотели 8-)
20.11.2003 16:25:39, Sweta+Ulia (4m)
Я думаю, "прижился" человек, если на его топики откликаются, на вопросы отвечают. Если расстроен чем-то - утешат. А вот если игнорируют или, еще хуже, гадости пишут - значит "не прижился". И конечно отсюда никого не выгоняют, просто люди сами уходят, если видят, что тяжело общаться. Но это бывает ИМХО ОЧЕНЬ редко. На моей памяти такой только один случай был. С Королевским Родом. 20.11.2003 16:05:02, тигровая мышь
Аленкаа и девченыш(11)
А еще вот Лошать Белая была. Помнишь? Тоже куда-то делась... 20.11.2003 16:11:03, Аленкаа и девченыш(11)
Да...И мне жаль, что она ушла. Я помню, как она меня поддержала, когда моей Катюне слезный канал собирались промывать. Я добро, в любом виде, никогда не забываю) 20.11.2003 16:18:30, тигровая мышь
По-моему, их отключали от конфы на время... а что потом было - не знаю... 20.11.2003 16:14:34, Katherine & kids
наверно, просто для поддержания разговора, чтоб общение начать. смотри там уже во всю другие темы завязались. Как говорится каждый по интерисующей его теме скучковался. 20.11.2003 15:49:39, надяМ

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!