Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenkapenka

Про мужиков...

Не буду обьяснять почему такой вопрос задаю.Ответьсе на него плзз не как мамочки, а как женщины, знающие мужиков...
Почему у каждого второго, а может и первого мужика мечта переспать с 2-мя девушками??? Ну от чего?? И при этом они говорят, что в этом измены ну никак не видят (те картина- муж+жена+ еще девушка)?? Как нет измены...
Ой, я тут задала этот вопрос своему, так мы всю ночь об этом говорили и до сих пор не пришли к какому то единому мнению...
PS меня никогда не противели отношения между девушками, но лучше когда в этой кампании нет мужика...
Уххх, короче на этот бред хотите - не отвечайте, но что то я не могу успакоится...
19.11.2003 21:38:36,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eka
Для кого-то количество важно, для кого-то качество 20.11.2003 10:36:33, eka
наверно потому же почему у каждой второй женщины фантазии про двух мужикоффф:)))
а на самом деле чего думать-то, чем больше тем лучше,вот и вся причина))
а про измену..я считаю что это не измена. если все в курсе событий и участвуют, какая же это измена??))
20.11.2003 00:54:11, Fluffy
Вот интересно, если бы у мя была фантазия, про двух мужиков сразу...Что бы он сказал, почему им можно, а нам низя!? 19.11.2003 23:15:56, Ирина и Танюшка
про нас забыли!?
а где письмо!?
19.11.2003 23:12:55, Ирина и Танюшка
Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 7,5 месяцев)
мужская полигамная природа... 19.11.2003 23:06:26, Бестия (Витя 1г. 11м., Алёна 7,5 месяцев)
Lenkapenka
Да нет, эта история то не про меня, у меня с мужем всё ок! Моя подруга работает в "джентельменском клубе стриптизершей, так там ежедневно на одного мужчину приходится две девушки!! Те они заказывают себе (не для танцев, понятно дело) Вот меня это и взбесило, а с мужем мы обсудили это дело и как то легче не стало... 19.11.2003 22:32:15, Lenkapenka
А почему взбесило? Какая тебе разница? :) 20.11.2003 01:17:51, Janet
А зачем ты вообще провоцируешь человека? :) Задала сама (!) вопрос, вся ночь насмарку, теперь переживаешь. Зачем вообще такие вопросы задавать?

Вспомнила по этому поводу историю про мужика, которому очень хотелось выпить, а повода не было. Вот он пристал к жене:
- А если бы мы с тобой тогда не поженились, ну вот не стал бы я за тобой ухаживать, за кого бы ты вышла замуж?
- Да ни за кого, тебя бы подождала, - отвечает она.
- А если бы мы вообще не встретились?
- Ну мы же встретились...
Мужик уже злиться стал:
- Вот дура! ну а если бы я вообще на свет не родился, вот не было бы меня, за кого бы ты вышла замуж?
- Тогда, - говорит, - за кого-нибудь другого.
- Ага! - говорит муж с торжеством в голосе. - Тебе значит все равно: я или чужой мужик! Так-то ты меня любишь! Ладно...
И с чистой совестью уходит заливать горе в ближайшую пивную :)
19.11.2003 22:17:16, Janet
Малышка
Мой например не ХОЧЕТ с другой переспать, но хотел бы увидеть как например меня девушка любит :)) Его возбуждают лесбиянки и он говорит что женщина лучше знает тело женщины и может доставить удовольствие...в чём то я согласна..НО я не хочу :))) Но сам он не будет с другой..и меня убьёт при мысле 2 мужика :)))) 19.11.2003 22:11:30, Малышка
Lenkapenka
Во, такая же ерунда!!! Мой муж, сказал, что другая его не интересует, те с ней бы он отношений не имел бы, а наблюдать, если б меня ласкала другая он очень бы хотел.... с продолжением (но уже только со мной...
Я то от последнего и предпоследнего не против, но это ж на словах так, а в деле все иначе произойти может!!
Я вот зашла на сайт otsos.ru там как раз полно девок для сем. пар, они там все куколки, не думаю, что можно в разгар страстей отказаться от саблазна...
19.11.2003 22:17:30, Lenkapenka
Малышка
Вот в точно как мой...хочет чтобы меня ласкала другая, а он будет наблюдать и делать ЭТО только со мной..
он ск-ал что всё равно захоти он в этот момент всё равно не сможет так как я ему глаза выцарапаю :))))
вот не знаю насчёт соблазна..может и я бы не была против..и ничего ему бы не сделала..главное доставить кайф :) НО это только слова...
19.11.2003 22:30:22, Малышка
Аленкаа и девченыш(11)
А мой не хооочеееет:) 19.11.2003 22:06:47, Аленкаа и девченыш(11)
Ну и пусть себе хотят:-)))Правда,смущает,что в одной из этих двух видется законная жена(подруга и т.д.).Мы это с мужем обсуждали не раз.Правди свинг почему-то отвергается категорично:-)))А насчет того,что кто-то об этом не мечтает-не заю.Я где-то что-то умное по этому поводу читала,типа хотят этого все.Не всем предлагают:-)))А как относится к мужикам,которых возбуждает вид того,как кто-то его жену....
А мечта-она ведь прекрасна,пока она мечта...Хотя в случае моего любимого фильма "Достучаться до небес" сие желание и его реализация оправданы.
19.11.2003 22:03:20, Дюша и Дениска(2мес)
Здесь надо понимать, что значит "возбуждает вид того, как..." Он что, хоть раз это видел? Скорей всего, ему КАЖЕТСЯ, что это было бы классно. А в реальности может быть совсем другая реакция, какой человек и сам не ожидает. Вот интересная статья по этому поводу 19.11.2003 22:20:53, Janet
Первый мой супруг тоже медик, и со специфическим для данной профессии цинизом говорил, что цель каждого самца - оплодотворить как можно больше самок. Грубо, но, я думаю, именно поэтому.
Согласна, действительно неприятно, но, с другой стороны, если человек об этом говорит, значит, доверяет.
Хотя я понимаю, что это мечта большинства мужчин, хочется думать, что именно твой не такой... :))
19.11.2003 22:02:26, Doro
Я сейчас своему этот вопрос задала. Он говорит, что не хотел бы).
И я вообще-то не знала, что у каждого второго мужика есть такая мечта).
19.11.2003 21:57:52, тигровая мышь
Надюшка(Ванька, 6!!!)
ну, мой, очевидно, не первый и не второй - нету у него таких мыслей!знаю совершенно точно. поскольку сам(без всяких с моей стороны выспрашиваний) признается в любви и желании только меня. даже сны свои иной раз рассказывает обо мне! 19.11.2003 21:57:06, Надюшка(Ванька, 6!!!)
Lenkapenka
Это, не важно на самом деле, те любить то могут безумно, но одно другому не мешает. Мой например, говорит, что с ума сойдет без меня, что я для него как кислород, но на вопрос "а ты бы хотел" ответил "да", просто не каждый в этом признается!!! Да каждомго мужика возбуждает, когда (особенно если его жен тоже) играют в интимные игры 2 девушки, ласкают друг друга и тп. Да нет такого, чтоб остался равнодушным, глядя на это, а если да, то он , извините, г...ой!! 19.11.2003 22:12:39, Lenkapenka
Надюшка(Ванька, 6!!!)
несогласна ! ведь есть же моногамные мужчины - однолюбы, есть! те, которые любят одну, единственную, свою, и желают только ее. А насчет поглядеть на дамские игрища и возбудиться - да, вполне возможно и даже наиболее вероятно, что подобная картина не оставит мужчину равнодушным, если он ее УВИДИТ, но мы то ведь речь ведем о ПОМЫСЛИТЬ! 19.11.2003 22:34:49, Надюшка(Ванька, 6!!!)
Lenkapenka
Не мешай секс с любовью, хотя да есть такие мужчины, которым важнее душевные отношения. 20.11.2003 08:17:21, Lenkapenka
Lenkapenka
Т.е извиняюсь, не так высказалась. Нельзя путать два понятия как любовь и секс, они конечно же могут обладать вместе, но и порозень тоже!! Поэтому любить то можно одного человека до безумия, но и переспать с другим не мешает ничего.
это конечно касается в основном мужчин, нам женщинам, этого не всегда понять так как мы устроины иначе...
20.11.2003 10:55:28, Lenkapenka
А это щекочет воображение. Все мечтают, но это не значит, что все реализуют. У тебя разве не бывает диких фантазий? масса женщин любит воображать себе, например, изнасилование, хотя в реальности никто не захочет по доброй воле это пережить.

Видят они в этом измену или нет - пока это на уровне фантазий, то совершенно все равно. Не относись к этому серьезно. Вот если не дай бог уже начинаются попытки это и в самом деле провернуть, то это говорит о том, что отношения между мужем и женой где-то зашли в серьезный тупик (причем с сексом никак не связанный). Но у тебя такого, надеюсь, никогда не случится :)
19.11.2003 21:56:36, Janet
Anny + Niki
не знаю даже чем тебя успокоить :)) мой вот пока таких желаний не высказывал, я конечно не знаю, может они у него глубоко, но я на всякий случай сказала вскользь, что убила бы своего мужа (это было до женитьбы) сковородой по голове :))))))))))) так что пока молчит. Но вот слышала я много раз о том, что после такого как правило браки распадаются. Хотя может кто=то и находит себя в этом... 19.11.2003 21:50:36, Anny + Niki

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!