Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tyka и Настена (1 месяц)

Наш отчетик

Привет! Я Настик-малышастик и это мой первый отчетик! Сегодня мне исполнился целый месяц и я уже не только ем и сплю. Конечно, самая любимая вещь на свете – это мамина сися, очень я люблю ее сосать, там много вкусного молочка! Еще я люблю, когда меня носят на ручках мама или папа, а вот лежать я не люблю. Иногда могу полежать на коврике и посмотреть на висящие надо мной игрушки, но не очень-то это интересно, ну можно минут 10 полежать, а так куда интереснее обозревать окрестности, когда на руках носят! Еще я очень люблю разговаривать с папой, он всегда что-нибудь интересненькое расскажет. А еще папа меня купает по вечерам, правда я не особенно в восторге от купания, но люблю просто лежать на воде и созерцать окружающих. Еще я забочусь о маминой фигуре. Когда мама меня сажает в слинг, я занимаюсь ее физ.подготовкой, требую, чтобы мама всегда двигалась, так что когда она готовит, то делает упражнения на талию или на бедра. Маме же нужно приводить фигуру в порядок! Я ведь такая стройная красотка и мама должна соответствовать! А не люблю я одевать шапку! И кто только их придумал, да еще с этими дурацкими завязками! Вот так мы и живем дружно и весело, не даем скучать маме с папой!
19.11.2003 18:23:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))) 20.11.2003 01:39:13, Юля Пли
Здорово, прикольно! особенно про помощь маме :) Молодцы, отличное начало, удачи и здоровья вам с мамой и папой! :)))

Кстати, а в слинге удобно готовить? А что еще в нем можно делать по хозяйству? Я просто никогда им не пользовалась, а у меня сейчас подруга беременная - посоветовать ей купить его? Это удобно?
19.11.2003 21:14:56, Janet
Tyka и Настена
Да, достаточно удобно, когда малышка спокойна. Руки свободны 20.11.2003 11:37:59, Tyka и Настена
Поздравляем!!! Вы такие молодцы! 19.11.2003 19:47:29, Марсия и Настасья
Молодчинки и мама и Настюша!Удачи вам и растите большими и здоровыми!!!! 19.11.2003 19:37:17, niut&Gleb
Поздравляем! Прекрасное начало, продолжайте в том же духе:)) 19.11.2003 19:29:25, Лило и Стич
Надюшка(Ванька, 6!!!)
молодцы и Настюшка, и мама, и папа! поздравляю! 19.11.2003 19:27:07, Надюшка(Ванька, 6!!!)
Lenkapenka
Молодец! Супер, Настенка!! 19.11.2003 19:03:38, Lenkapenka
Helen (Сережка, 11!!)
:))) 19.11.2003 18:49:05, Helen (Сережка, 11!!)
Eugin
Молодец Настя:) 19.11.2003 18:26:38, Eugin

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!